Регистрация: 15.09.14
Читательский охват:
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Очень класный отель, безумно понравилось !!!!

Сегодня вернулись с сыном (5лет), нам очень все погравилось!!!! Изумительный персонал, заселение заняло не более 20 мин, стока же дорога из аэропорта!!!! Еда - все что можно захотеть - все есть. Очень поразила пастель- белоснежная( сравнению с риксос сангейт( это мрак), пушистые палатенце. А еще отличные анииматоры- вы умницы!!!!! Ухоженная территория, очень зеленая, чистые бассейны, в которых не страшно купать детей ( опять в сравнение с риксосом !!!!!) .вообщем отель класный!!! Советую всем!!!!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чистота быстро та обслуживания еда
Добавлено 04.05.15 23:26 (501 символов в тексте)

13:52 05.05.15

Ольга, скажите пожалуйста, какова стоимость крытых шатров на пляже?

14:50 06.05.15

интересует теплая ли вода в бассейне для деток? вода в море?

15:16 07.05.15

И мне тоже интересно про море и бассейн, планируем с ребенком 2,5 года 12 мая туда же лететь

14:21 09.05.15

Добрый день. Подскажите как там щас с погодой? Как водичка море/бассейн? Чисто ли? Тоже планирую. Ждем ответов!

19:45 14.05.15

Меня интересует бунгало_действительно ли грязно (уборка 0 и старая мебель)? Есть ли детские коляски в аренду (платно ли) и чайник в номере? (едем с малышом ночные кормления без чайника сложно будут проходить...0

14:48 15.05.15

Сейчас проживаем в бунгало termeson уборка нормальная, даже слоника делали. Чайника нет, в барах везде есть автоматы- кофе, там и горячая вода-кипяток!! Питание сможете развести!!! Коляски не спрашивала

11:14 17.05.15

Спасибо!! И если не сложно, спросите, пожалуйста про коляски:)