Регистрация: 24.04.15
октябре 2011
03.10.11 - 10.10.11

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в октябре 2011 года с будущим мужем и друзьями по системе ультра ол. Из системы ультра пользовались только бесплатным мини баром, трижды сходили в Аля карт и пили б52 в баре. Это был единственный коктейль без добавления сока, а у меня предубеждение, что все турецкие соки из порошка.

По приезду я сразу записалась в спа на 4 массажа по цене 3. Ооочень понравилось! Хамам - это то, ради чего надо ехать в Турцию! Еще был аюрведический массаж, тайский и камнями. Камнями понравился меньше всего.

Питание было очень вкусным. Обедать в основном ресторане мы даже не успевали, потому что после завтрака не успевали проголодаться и самое главное, что самым вкусным была дорада гриль со свежими овощами, которую подавали в баре на пляже.

Кстати нас хотели заселить в какой-то другой отель вместо этого, типа в мукарнасе не было мест, а там в другом отеле даже лучше. Но мы не согласились, сославшись на то, что нас уже ждут в этом отеле, и нас заселили в выбранный нами отель.

От аэропорта и цивилизации далековато, но тогда нам очень понравилось! С подругой до сих пор вспоминаем ту нашу поездку и отель называем не иначе, как мукарнасик)

Юлия оценила сервисы

питание спа
далеко от аэропорта
Добавлено 05.05.15 06:41 (1 160 символов в тексте)