Регистрация: 05.05.15
апреле 2015
19.04.15 - 26.04.15

Была в Шарме 4 раза, всегда в четверках-плюс, потому что...

Была в Шарме 4 раза, всегда в четверках-плюс, потому что не люблю излишней буржуазности. Это - лучший отель из опробованного. Говорят, что есть маленькие номера, но нам повезло, был не очень высокий сезон и нас поселили в хороший номер на втором этаже в середине аллеи (при оплаченном стандарте). Думаю, в высокий сезон плоховато с местами на пляже и у бассейна, но нам хватало. Что касается питания, то недовольные, видимо, дома едят устрицы с золотых тарелок каждый день. :) Единственное, чего мне не хватило, это - рифа. Ехала ради рыбок. Выбирала отель по наличию подводного ландшафта (не просто стенка, как в большинстве отелей), но риф таки, почти мертвый, мало рыбы. Все, конечно, относительно, но я сравниваю прошлым посещением соседнего городскго пляжа Фанара за под маяком 4-х летней давности. Может во всем Шарме ситуация такая? Понравилось, правда, заплыватьс пляжа, а не с пантона. А от самого отеля - я в откровенном востоге! Все грамотно продумано, спокойная обстановка, рекомендовала сотрудникам моего турагенства отправлять всех отдыхающих моего уровня запросов - туда.

качество услуг превосходит цену.
платный интернет выше лимита.
Добавлено 05.05.15 11:04 (1 087 символов в тексте)

21:50 11.05.15

Здравствуйте, Ольга, на счет кораллов, чтоб увидеть красивые, не то что просто кораллы, а коралловые сады, надо проплыть в море через уже не живые и там хочешь влево, хочешь вправо, красотища!!! А было ещё, не знаю как сейчас, утром, каждое утро!! С инструктором собираются все желающие, причем бесплатно, и плывут вправо, аж до отеля риф оазис, это следующий отель, инструктор знает в какой коралловой скале, кто живет, рыбы, пока плывёшь, огромные, он ещё и рассказывает про них, кораллы , мне кажется там шикарные, я лучше не видела....а вообще хотела спросить, часто отдыхающие говорили, что всё отлично, только кантона не хватает, он что, теперь там есть????

21:52 11.05.15

Опечатка)) пантон имела ввиду, теперь там есть???

22:45 19.02.17

Уважаемые Гости!