Регистрация: 21.12.13
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2015
19.04.15 - 03.05.15

Великолепная большая территория с хорошо продуманной инфраструктурой

Больше всего приятно удивило, что по приезду в отель (было около 22 часов), нас не попросили заполнять анкеты, размещаться в номерах, а сразу сопроводили в ресторан, где хорошенько накормили, только после чего все постепенно подходили на ресепшен и оформляли необходимые документы, получали номера, не было очередей и спешки.

Так как ещё в договоре у нас было прописано бунгало, то и разместили нас без лишних слов именно в него, попросили только вид на море, что было удовлетворено за коробку зефира, приятно удивило, что в качестве благодарности денег не взяли.

Наше бунгало размешалось между открытой террасой с баром и лифтом, ведущим к морю, что создавало дополнительные удобства. Нас было трое, в бунгало было две отдельные комнаты, общая прихожая, ремонт хороший, всё было исправно. При входе в бунгало имеется веранда с освещением, пластиковым столиком и четырьмя стульями, где мы любили собираться вечерами. В течение нашего отдыха наше бунгало ежедневно убиралось уборщиком Мухамедом, с которым мы сразу нашли общий язык, убирался он хорошо, регулярно менял полотенца.

Восхитила большая территория отеля, с множеством баров и мест, где можно посидеть, красивыми пальмами, цветами и газонами. Имелись не только массовые места отдыха, но и уютные беседки на 2-3 человек, которые находились вдали от зданий и позволяли в тишине насладиться видом на море. Вход в море отличный, песочек, множество лежаков, на глубине имеются коралловые рифы, с множеством рыбок вокруг.

По питанию всё устроило, в нашей компании были как взрослые люди, так и мои сверстники, мужчины и женщины. В данном отеле два ресторана, один из которых итальянский, в оба можно свободно заходить, перемещаться между ними также удобно, они разделены баром. Имеется множество мест как внутри ресторанов, так и на открытой террасе, мест всегда достаточно. Были приятно удивлены почти ежедневным наличием не только курицы и рыбы, но вкусной печени и говядины, в итальянском ресторане имелась паста и пицца. Обслуживание в ресторане приятно удивило, милые и вежливые египтяне, которые понимают юмор и относятся ко всем очень внимательно, не разделяя гостей по национальному принципу в отличие от барменов, на которых я остановлюсь в конце. Самый лучший бар расположен в ресторане, где работал практически единственный нормальный бармен Мохмуд, за что ему отдельное спасибо.

Ну и конечно нельзя не вспомнить про отличную и очень профессиональную команду анимации «Las Vegas» с шефом Оскаром, заместителем Евгением, красивыми девушками Александрой и Сальмой (катастрофа), а также колоритными египтянами Ахмедом (Бумбастиком) и Марио (Dj). Столько внимания и заботы, да именно заботы, я не видел ни от одной другой команды. Больше всего понравились организованные именно аниматорами поездки на дискотеки, где они не оставляли нас без внимания ни на секунду, вместе танцевали, общались, девушки с ними ощущали себя в полной безопасности.

Спасибо нашим аниматорам и всему достойному персоналу отеля, охраннику на входе отель Мохамеду, менеджеру отеля за прекрасно проведенный отдых, веселый и отлично организованный.

И теперь о наболевшем за 14 дней отношении барменов к русским туристам. Лично в нашей компании были люди разных возрастов, вели мы себя достойно, не забывали давать барменам на чай, но в их глазах читалась ненависть к нам. Особенно контраст ощущался в сравнении с иностранцами, к которым он подходил сам несколько раз за час, уточнял, всё ли у них хорошо, а проходя мимо нас делался очень серьезным и даже не смотрел в нашу сторону, дозваться поменять угли в кальяне проблема, дать стеклянный, а не пластиковый стакан проблема. Но больше всего поразил случай на пляжном баре, когда мы решили покушать привезенную с собой сухую рыбу, к нам подбежал бармен Ахмед и стал кричать, что этого делать нельзя, на вопрос почему ничего ответить не смог. Мы не стали наглеть и позвонили на ресепшен, где вопрос сразу же решился в нашу пользу, одна мне так и не смогли ответить почему, я думаю всё по той же причине – нашей национальности. По моим наблюдениям ненависть исходила от барменов в возрасте, думаю, омоложение кадров сможет решить данную проблему.

Алексей оценил сервисы

аниматор женя бармен ресторана мохмуд сотрудники ресепшена (мохамед) территория отеля питание
отношение барменов (ахмед)
Добавлено 05.05.15 11:34 (4 159 символов в тексте)

11:16 09.05.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros