Регистрация: 11.04.11
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
17.04.15 - 29.04.15

Спасибо за прекрасный отдых!

Прекрасно отдохнули: 6 человек (4 взрослых и 2 детей (2,5 и 5,5 лет)). Ухоженная территория, чистый пляж, приветливый и отзывчивый персонал. Летали через АНЕКС тур, гиды анекса не понравились ... НО отдых они не испортили. Краткий отчет:

1. территория - очень зеленая везде пальмы, кустарник и деревья, но обязательно надо брать головные уборы и защищаться от солнца;

2. пляж - чистый, персонал каждый вечер убирает территорию пляжа и моет шезлонги;

3. бассейн и аквапарк - отлично, старший ребенок несколько раз купался в бассейне (основное время мы проводили на море), один раз съездили в бесплатный аквапарк, старший ребенок был на седьмом небе от счастья, правда его не пускали на все горки в силу ограничения по росту 120 см. (ребенок очень любит воду и хорошо плавает и ныряет)

4. МОРЕ - СУПЕР!!!

5. рестораны - отлично, мы всегда приходили к открытию, поэтому очередей не было. в Аля карт не ходили. Много мяса, салатов, овощей, фруктов, рыбу готовить не умеют, отличная паста!

6. номера - у нас было 2 номера, большие двух комнатные номера, кондиционер работал, все работало, на полу плитка, уборка прекрасная, один раз днем сломался душ, позвонили на ресепшен сообщили о проблеме, вечером все работало.

Спасибо за прекрасный отдых!

Добавлено 05.05.15 12:22 (1 247 символов в тексте)

21:35 11.05.15

здравствуйте, подскажите какие у вас были номера и где вообще потише будет

10:57 12.05.15

здравствуйте, номера: 2240 (тихий) и 2241 окно спальни выходит на вечернюю анимацию, поэтому до 23-00 шумно, наверное тихие номера около релакс бассейна, но дальше до моря ...

22:39 23.05.15

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Иберотель Макади Сарая Резорт для Вашего отдыха. Мы благодарим Вас за Ваш комментарий, оставленный на сайте Top Hotels. Для нас это очень важная поддержка с Вашей стороны. Вы также помогаете нам расширять наши услуги и улучшать наш сервис.

Результатом наших усилий стало получение следующих наград:TUI чемпион по защите окружающей среды 2010, 2011; TUI Эко-Резорт 2009-2010-2011; Серебряная премия гигиены; ISO-14001награды с 2009 по 2012 год; Премии HolidayCheck 2006-2010; Премия Зеленая Звезда и лучший семейный отель TripAdvisor; TripAdvisor Лучший выбор для путешественника 2014; TripAdvisor Сертификат Превосходства 2014 и Премия HolidayCheck 2014; TOP Hotels award "Quality award for the Excellence in hospitality 2014"
Эти награды напрямую влияют на дальнейшие улучшения в 2015 году.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы - Вы можете писать нам на наш электронный адрес: info@jazmakadisarayaresort.com будем рады на них ответить в любое время !

Еще раз спасибо за посещение нашего отеля и за Ваш комментарий.
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением
Администрация по связям с гостями (Guest Relation Officer)

Все отзывы Igor Maslov (7)