Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.3

В общем не плохо.

Добрый день. Вкрнулись из отпуска и вот отзыв. Ехали в отпуск за чистым морем и солнцем - и получли с лихвой. Море, пляж - никаких нареканий. все просто супер. Не смотря на ветер море всегда теплое и чистое. В 20 метрах от берега при наличии маски и трубки можно насладится видом кораллов, разнообразных рыбок! На пляже дежаки были всегда, матрасики приносили без всяких проволочек, вещи без опасения можно было оставлять на пляже хоть на весь день, находили там где оставили, ничего не пропадало.

Персонл отеля доброжелаетльный всегда услышишь - добрый день, как дела, все хорошо?!

Питание не очень ранообразное но голодными не оставались. Фруктом мало (гуава. финики, апельсины, мандарины, бананы за 7 дней 1 раз были. Арбузы, клубнику совсем не видели). Супы в отеле не супы. Каши нет.

В общем нам все понравилось. Но без минусов не обошлось: при заселении промурыжили почти 3 часа. Приехали в отель в 14-30, сразу одели браслеты отправили на обед, а дальше началось. Вернулись с обеда дали ключ от номера - сидим ждем пока покажут в каком направлении двигаться (пок все с кем приехали не пришли и не получили ключи с места не двинулись). Пошли смотреть номер - бунгало с права от отеля, если мотреть на море. Сантехника убитаю, плика убитая, в душе нет воды.Запах жуть. Нас номер не устроил вернулась на рецепшен - номер плохой давайте другой (и это при том, что в паспорт заблаговременно было вложено 5 $) Прождали еще 30 минут - дали ключь от другого номера. В котром мы и жили замечательных 8 дней. В общем все хорошо роме процесса заселения. И еще выезд из отеля(освободить номер) в 12-00 не зависимо от того кода вы уезжаете, но обедом накормят. положа руку на сердце в этот отель я бы не советовала. Вроде бы ничего, но осадок остался.

плюсы отеля (кратко через запятую) море пляж
минусы отеля (кратко через запятую) заселение питание
Добавлено 05.05.15 13:00 (1 755 символов в тексте)

10:32 10.05.15

номера в студию ! просим ))

Все отзывы Ольга (3)