Регистрация: 11.09.14
апреле 2015
21.04.15 - 28.04.15

Самый лучший отель

Отдыхали в отеле с 21 по 28 апреля 2015. Все супер. Заранее написали в отель менеджеру Наталье о своих предпочтениях и что не первый раз в этом отеле, все пожелания выполнили: дали номер с прекрасным видом на втором этаже - эта заслуга и генерального менеджера. Он нам обещал и свое слово сдержал. Отдельное спасибо и наилучших пожеланий ему. Нам все понравилось за исключением двух моментов: это то, что иногда обслуживающий персонал в барах сначала обслуживают немцев, а потом обращают внимание на нас. Не знаю, может менеджеры лучше работают и заставляют их как только подходит гражданин Германии, чтобы все и сразу ему самое лучшее. Один день был на подмене другой сотрудник по обслуживанию номера (комната 416,по-моему 27 апреля) в этот день не оказалось переходника для зарядки сотового телефона - мелочь, но обратите внимание. Отдельное спасибо: сотруднику по уборке номера - умница, персоналу ресепшена, персоналу главного ресторана и спасателю на малом пляже Мухаммеду - все молодцы и всегда дружелюбны и готовы прийти на помощь. Кухня просто супер: изобилие всего, а вкусовые качества - просто на высоте. Спасибо за отдых. Надеемся приехать еще и еще раз в отель Grand Hotel Sharm 5.

Добавлено 05.05.15 13:17 (1 193 символов в тексте)

11:20 09.05.15

Здравствуйте, Алик.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы алик (3)