Регистрация: 07.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

Знакомство с Египтом в Aqua Viste)

Отдыхали с мужем с 11.04-21.04.15г. В общем и целом отель понравился, конечно не без минусов, но это 4* в Египте.

Начну с территории, а она очень красивая,шикарные бассейны, один теплее, там где меньше глубина, и один прохладный, возле рецепции,, все ухоженно, подстрижено, мусор убирают тут же, в общем работа кипит))

Номер и заселение. Сначала нас заселили в 4 корпус, номер был, нормальный, стандартная мебель, но были и мелкие недочеты, такие как, не совсем чистый пол, белье постиранное, но с пятнами, вода горячая шла только через пять минут, после включения, в душе шла, то горячая, то холодная, и самое главное окна выходили на какой-то домик, где сбоку работал генератор, он гудел не переставая, я к сожалению, чутко сплю и мне это очень мешало, да и вообще на отдыхе хочется отдохнуть, а тут постоянное гудение. Мы обратились на рецепцию с просьбой поменять номер, положили при этом 20$ в паспорт, но нам сказали, что сейчас номеров нет и поменяют завтра, ок. Назавтра нам сказали, что номеров опять нет и поменяют ЗАВТРА, после мы обратились к гиду, и о, чудо, у них появились номера и нас переселили. Этот номер был в точности, как и предыдущий, с тем же бельем в пятнах и катышках(его кстати пора бы поменять уже), но к счастью там была тишина. Убирались нормально меняли полотенце и вроде 1 раз белье, раскладывали косметику и лепили фигуры, в общем с уборкой ок.

Питание. питание отличное, еда на любой вкус, и острое и сладкое, кальмары, говядина, курица, рыба, сладости. Днем давали мороженое и молочные коктейли, муж пил пиво( из алкоголя самое нормальное).

Пляж и бассейны. Лежаков хватало и на пляже и на бассейнах, занимать заранее приходилось только кровати) пляж хороший, вход плавный, песочек с одной стороны, камушки с другой все в наличии)) бар на пляже с вкусной пиццей и картошкой фри) вот добираться до пляжа далековато все-таки, пешком у нас ушло 15 мин, и на солнце я подустала, поэтому ездили на автобусе.... но иногда его приходилось подождать минут 10.

аквапарк в соседнем гардене очень понравился мужу)

И так, если не обращать внимание на мелкую неприятность с заселением, то отдых удался на отлично, отель для своих денег хороший, персонал вежливый, питание отличное.

Отель семейный, тихий, спокойный, тем кому нужен релакс очень подойдет)

Логотип отеля

питание территория
далековато от моря
Добавлено 05.05.15 14:32 (2 282 символов в тексте)

18:39 09.05.15

Уважаемая Марго!
Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили, чтобы написать комментарий о нашем отеле.
Мы надеемся, что Вы обязательно вернетесь к нам и мы удивим Вас еще более дружелюбным, высокопрофессиональным обслуживанием.
Хорошего Вам настроения и успехов во всем.
С уважением,
Руководство отеля

11:18 13.05.15

Скажите, а что разве аквапарки как то делятся на территории? Разве живя в Акве нельзя пользоваться аквапарком Гардена?

18:34 13.05.15

Вы можете пользоваться всей инфраструктурой трёх отелей, пользоваться всеми бассейнами и барами!!!! Территория никак не делиться! За исключением только основных отельных ресторанов!

Все отзывы Марго (1)