Регистрация: 05.05.15
апреле 2015
20.04.15 - 29.04.15

Отель Идеальный

Добрый вечер,были мы в этом отеле первый раз и надеемся не последний,отель правда супер, начнем по порядку ,в отеле обстановка очень приветливая и дружелюбная,рецепшен очень красивый и ухоженный,сам отель новый и видно что все ухоженно.Отдыхали мы на море ,заход в море очень удобный ,лагуна, что очень удобно для деток.Так же после обеда мы были в бассейне, там так же есть детский бассейн.Присутствует так же детская комната ,там можно оставлять детей,они с девочками и рисуют и играют ,короче детишкам не скучно,днём для детей делают особенные праздники разрисовывают их,танцуют мини диско. Анимация правда хорошая,ребята молодцы :спасибо вам:Юля и Таняза йогу ,Тайге за зумбу и конечно вечерние шоу супер!Отель соответствует на все 5!рекомендую!!!

Добавлено 05.05.15 14:41 (754 символов в тексте)

18:41 12.05.15

Уважаемая Юля!
Мы очень рады, что отпуск, проведенный в нашем отеле оставил столько положительных эмоций большое спасибо за столь высокую оценку и теплые слова.
Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, где Вы всегда будете окружены заботой и комфортом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр