Регистрация: 05.05.15
апреле 2015
19.04.15 - 30.04.15

СУПЕР!!!!!

Отдых СУПЕР! Отдыхали в отеле с 19.04.15 по 30.04.15.с мужем и ребёнком 7 лет. При заезде встретили нас с шампанским, цветами и музыкой. С первого момента мы очутились в сказке! Мы были первыми посетителями отеля в этом сезоне. Быстро заселили. Номер дали с видом на море и бассейн, красота неописуемая. Номер очень чистенький и удобный. Уборка в номерах каждый день. Постельное бельё белоснежное так же как и полотенце. Питание просто отличное, всё очень вкусно, очень большой выбор блюд, просто глаза разбегаются. Из мяса давали курицу, индейку, говядину, а так же рыбу очень вкусную. Фруктов было в достатке: апельсины, груши, яблоки красные, яблоки желтые, лимон, клубника, мушмула.... Огромный выбор овощей как в сыром так и в тушенном и жаренном виде. Напитки хорошие. Десерты очень вкусные. Сервис в ресторане и барах на хорошем уровне! Официанты и бармены очень вежливые и внимательные. Территория отеля ухоженная, всё в зелени. Огромное им спасибо!!!!!

Анимационная команда просто СУПЕР!!! Все ребята большие молодцы, на протяжении всего времени пребывания занимают публику такими играми как: пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, боча, дартс, футбол, также каждый день проводятся утренняя гимнастика, Аква аэробика, стрельба из пневматической винтовки. Для детей предусмотрена очень хорошая анимационная программа. Каждый день в Мини-Клубе с малышами занимаются очень хорошие аниматоры Мака и Мими(Супер девчонки!!!!!). Девчонки очень хорошие и отзывчивые! Вечером Мака и Мими проводят мини-диско (дискотека для детей), на которой танцуют и взрослые и дети!!! Также очень понравились ежедневные вечерние шоу: различные танцы, камеди - шоу, лотерея Bingo-Bongo и т.д. Ну и конечно же их коронный танец отеля, который танцуют все! Анимационная команда Бачо, Ди-джей Мурат, Ромео, Георгий, Мака, Мими, Мемо, Виталик, Юля вы СУПЕР!!! Вы лучшая команда!!!!!!!!!!!!!! Обязательно вернемся снова))) Всем сотрудникам отеля большое спасибо за прекрасный отдых!!!

анимация
нет
Добавлено 05.05.15 16:28 (1 977 символов в тексте)

10:08 06.05.15

Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с чистотой пляжа?

04:25 17.05.15

Георгий? Он же Жора, он же Гога, он же Джордж? Волейбол?