Регистрация: 05.05.15
Читательский охват: 1969

апреле 2015
25.04.15 - 05.05.15

Уделите пару минут, описала со всех сторон, исходя из многочисленных сравнений!

Я была во многих отелях Греции, Кипр тоже не исключаю, это всё-таки та же Греция :))

В этом отеле второй раз. И второй раз только потому, что отель превосходит ожидания.

Я всегда брала отели не менее 4*, и только всё включено, почему взяла этот? Настоял молодой человек, и я решилась на 3* (завтрак и ужин). Прожив даже один день, я ни капли не пожалела по многим критериям (потом расскажу минусы).

Еда: завтрак - супер, бывало что и в 4*, я и не видела даже половины (я уже молчу о вкусовых качествах). Очень хороший и полноценный завтрак, есть практически все фрукты с утра, что немаловажно, по крайней мере для меня. Ужин: мы за неделю перепробовали огромное кол-во всякого мяса: кролик, баранина.. Давно ли вы видели в отелях такое? Еще и вкусное?

Номер прекрасный во всех смыслах, единственный косяк у них был, полотенца были через день, если вообще были)) Но я не считаю это минусом, так как большинство людей сразу идут и покупают новые, красивые полотенца. Лично у нас был вид сбоку на море (на деревянную площадку) - я считаю это шикарно. Я не знаю что еще можно описывать кроме еды и размещения, я считаю иной раз и это не так уж и важно, при том факте, что МЫ НАХОДИМСЯ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НА ЖАРЕ И РЯДОМ С СОЛНЦЕМ И МОРЕМ!!! :)))

Я точно вернусь сюда еще, я не думаю что это последний хороший отель на Кипре, но в сравнении с Грецией, я видела тихий ужас, исходя из того, что мне много не надо, просто по минимуму хорошо, и без бегающих тарканов по номеру (такое тоже как-то где-то было))

Еда - 5+

Размещение - 5+

Бассейн и окружение - не считаю это нужным критерием, так как море в минуте от отеля.

Рядом много хороших кафе, особенно отмечу, как вы выйдете на саму улицу Протарас - чуть левее шаверма, лучше в жизни я не ела, и американский паб, мне там тоже очень понравилось!

Хорошего отдыха!!!

Добавлено 05.05.15 16:46 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)