Регистрация: 03.09.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Totally Diamond

Чудесный, прекрасный, большой и светлый отель. Отдыхали с молодым человеком в сентябре 2014г. Прилетели мы с утра, уставшие и злые, и рассчитывали, что нас тут же и заселят, ан-нет, пришлось таки ждать до 14:00, чтоб нам выдали, наконец, ключ от апартаментов. Тем не менее, надели браслеты и отправили на завтрак, а так же можно было свободно гулять по территории отеля, чем мы и занялись) На ресепшене еще тогда не было русскоговорящего персонала, но у нас это не вызвало проблем, на английском там свободно говорят)

Питание роскошное: разнообразное мясо, гарниры, свежие овощи и фрукты, вкуснейшая выпечка, мммм супы, а самое прекрасное - десерты. Они чудесны, словно доставлены прямиком из сказки :) На утро всегда свежевыжатый апельсиновый сок! А так, соки там, конечно, словно инвайт из 90х)

Номер: чистый, уютный, большой жк телефизор (есть даже русские каналы), бесплатный сейф, мини-бар (пополняется каждый день), чайник да чашки - красота) неплохой фен, всегда чистые полотенца, уборка каждый день. Единственное, что не понравилось - душ, очень непрактично сделан, но это не беда.

Беда - отсутствие вай фай. Он есть только в лобби и на ресепшене, и то, работал (еще тогда) с перебоями.

Свой пляж. Небольшой, но места всегда всем хватало, мальчики из персонала всегда несутся к тебе с полотенцами, готовые расстелить его на чудесном лежачке и принести зонт.

На территории так же есть свой тренажерный зал и спа-центр, хаммам, но мы не имели времени туда попасть.

Хотели посетить ресторан а-ля-карт, но он в то время был закрыт и, к сожалению, не удалось побывать там, но все еще впереди))

Обслуживание на высоком уровне, персонал улыбчивый, всегда готовы помочь. Аниматоры - чудесные ребята :)

В общем, отель заслуживает 5 звезд и стоит того, чтоб его посетить)

Едаааа)

Центральный вход

Irina оценила сервисы

разнообразная и вкусная еда собственный пляж вежливый персонал удобное расположение большая территория прекрасные и чистые номера
размещение исключительно с 14:00 отсутствие в номерах wi-fi
Добавлено 05.05.15 17:00 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Irina Smurova (3)