Регистрация: 05.04.15
Читательский охват:
апреле 2015
10.04.15 - 16.04.15

Хороший отель за приемлемые деньги

Отдыхали с девушкой в середине апреля, в Египте впервые, до этого были только в Турции. Много плохого слышали про отдых в Египте от своих друзей, поэтому очень переживали за свой выбор. Но как только мы приехали в отель,стереотипы сложившиеся у нас в головах разрушились моментально.

В отель прибыли вечером, заселения ждать не пришлось. Номер просторный, никаких нареканий: все исправно и выглядит новым. Разве что кондиционер очень шумный. Убирали всегда в отсутствии нас, ни разу не побеспокоив, убирались хорошо, хотя чаевых мы не оставляли.

Территорию полностью за весь отдых так и не обошли. То, что увидели, можно посмотреть в приложенных фото.

Питание не для искушенных. Голодными не останетесь, но, например, фруктов очень мало. Вкусное мороженное на баре у пляжа. В общем, на твердую 4. Есть диетическая пища. Можно записать в ресторан бесплатно, не советую этого делать. Записались на вечер, очень сильно проголодались. интерьеры очень даже ничего, но каково было наше разочарование, когда нам выносили блюда из главного ресторана в больших тарелках, но маленькими порциями, еще и без права выбирать, т.к. выбирали мы еду при заказе столика.

Почти весь персонал говорит на русском, даже уборщик что-то понимает, это удивило) За исключением пары кадров, персонал доброжелательный и отзывчивый.

Алкоголь. Это проблема, и не только отеля, алкоголь везде сильно разбавленный. В пластиковых бутылках с криво наклеенными этикетками, напечатанными не на самом хорошем принтере, зато носит гордые названия "Red Label", "Gordon`s" и т.д.. Самое нормальное, что можно выпить это джин со спрайтом и сиропом, остальное довольно тяжело пить. Утренние последствия ничем не примечательны, после употреблений этих зелий. Но, все же, лучше, конечно, закупиться в дьюти фри.

Анимация отличная, спасибо всем!) Развлекательная программа целый день, скучно не будет.

Дискотека в отеле есть, но тщательно скрывается, находится она справа, если выйти из главного входа отеля, в подвале. Место хорошее, но никакой информации о его существовании нет, и, соответственно, она пустует. Зато активно рекламируются вечеринки в клубах. Думаю, что администрации отеля стоит пересмотреть отношение к своей дискотеке.

Впечатления от отеля остались только положительные. Рекомендую! За относительно небольшие деньги, мы получили довольно комфортные условия для отдыха.

Анимация

Мужской танец с юбками - танура.

Владислав оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

анимация номера
Добавлено 05.05.15 18:36 (2 370 символов в тексте)

13:42 09.05.15

Уважаемый Владислав,

Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отеле Otium Amphoras.

И мы с нетерпением ждем нашей встречи снова. Мы надеемся, что Вы будете довольны модернизацией и усовершенствованием, которые запланированы на ближайшее время.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.

Администрация

Все отзывы Владислав (1)