Регистрация: 05.05.15
апреле 2015
21.04.15 - 28.04.15

Очень хороший отель!!!

Начнем с того,что эта поездка была нашим свадебным путешествием и первой поездкой в принципе на отдых за границу.На ресепшене при размещении нас приветливо встретили,предложили выпить сок и вселили в номер в течении 10 минут.Мы жили в бунгало,от основного здания 3 минуты ходьбы.Номер просторный,чистый,все что и было обещано по фото.Персонал вежливый,приветливый.Уборка номера каждый день.Питание-не придраться,разнообразное,можно найти блюда на любой вкус.Каждый день на улице готовят мясо или рыбу на гриле,к ним различные гарниры.Очень много зелени,овощных салатов и очень большой выбор десертов.Очень понравилась анимация.Каждый вечер в амфитеатре разная программа,днем тоже не дают скучать.Кто был не первый раз тоже очень довольны и сказали,что нам очень повезло впервые попасть, и сразу в такой классный отель.Очень красивая,большая территория:много зелени,цветут деревья и отсюда обалденный запах.В общем очень все понравилось!Надеемся вернуться туда еще раз!!!

разнообразное питание вежливый персонал красивая территория
платные халаты и тапочки далеко от аэропорта
Добавлено 05.05.15 18:39 (970 символов в тексте)

09:04 08.05.15

Подскажите, сколько по времени ехали от а/п?