Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2015
06.04.15 - 19.04.15

Добротный отель

Отдыхали с 6 по 19 апреля 2015 года. Ездили дикарями, бронировали отель самостоятельно через специализированный сайт. После оплаты проживания списался с представителями отеля, чтобы подтвердить бронь. Спасибо Оксане и Людмиле за то, что ответили на все мои вопросы, а также подобрали номер исходя из всех наших требований. По прилету в Хургаду нас встретил отельный таксист Рома (он так представился). Довез, конечно, дороговато (15+5 за ожидание), зато без приключений и сразу в отель.

Показав на ресепшене ваучер получили браслеты и пошли кушать. После обеда нас заселили. Номер большой просторный. В нем была большая кровать и два дивана, а также столик с чайником и принадлежностями и кресло. Обычный кинескопный телевизор с тремя русскими каналами. В ванной комнате сама ванна, унитаз, раковина, фен, дозатор шампуня и мыла. В коридоре - шкаф, в нем сейф. При заселении 2 полторашки воды, потом каждый день одна.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли часто. Насчет постельного не отследил, но вопросов не было. Чаевых не оставляли.

Территория отеля не очень большая, посередине бассейны, есть место для кальяна, бар и ресторан под открытым небом. Там мы ужинали несколько раз, а потом стало холодно и ужины проходили в основном ресторане.

Питание хорошее, всегда всего хватало, постоянно пополнялись столы. Мясо всегда было - курица или говядина в основном. Много овощей, какие-то салаты, немного фруктов - апельсины, гуава, яблоки, дыня, финики. Очень вкусные сладости!

До моря минут 5 ходьбы через отель Grand Plaza. Пляж в бухте, песочный, жезлонгов и зонтов много, но ближайшие к морю занимались очень быстро, но мест всегда хватало всем.

Анимация все в Grand Plaza, в нашем отеле только иногда дискотеки проходили. Утром зарядка, йога, сальса, волейбол, какие-то детские программы - все возле моря. Вечером тематические выступления.

Интернет в отеле платный и работает на ресепшн. Лучше и дешевле купить симки. Мы покупали Etisalat по 3 Гб, но и их не истратили.

Экскурсии нашли заранее, через интернет.

уютные номера чистая территория
в номерах слабое освещение в ванной не хватает шторки для души
Добавлено 05.05.15 18:40 (2 035 символов в тексте)

14:34 10.05.15

Уважаемый Антон,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для отдыха и написали прекрасный комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны всеми аспектами отдыха. Ваши ""Отличные оценки" - это Высшая награда для Менеджмента и всей команды отеля.
Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Ждём Вас в гости и надеемся, что Grand Plaza Hotel & Resort станет Вашим "вторым домом" в Египте.
Отдельное спасибо за персональную благодарность нашим девочкам Оксане и Людмиле. Весь персонал прикладывает маскимальные усилия, чтобы все ожидания наших клиентов оправдались.
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза