Регистрация: 05.05.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Если Вам нужен тихий спокойный отдых, шикарное море...

Если Вам нужен тихий спокойный отдых, шикарное море и отличный сервис то вам сюда. Отель не тусовочный. Анимация практически отсутствует. Но нам это и не надо было Вежливый отзывчивый персонал По нашей просьбе без проблем поменяли номер (изначально заселили в номер с видом на дорогу) с видом на море без доплат Вид из номера шикарный Единственное не экономьте и не берите Эконом номера (они на 1-х этажах и без балкона) В ресторане чистота идеальная посуда блестит (к слову в этом же отеле живет хозяин у него отдельная вилла и вместе со всеми посещает ресторан) Море шикарное и пляж тоже (их несколько) Несколько и входов в море На пляже есть места где солнце не попадает (хорошо для тех кому солнце противопоказано) Рядом с отелем курсирует автобус на котором можно без проблем доехать на рынок и в Аланию (где можно самим погулять по городу) На территории отеля растут сосны, в сентябре поспели гранаты Очень красивая территория

Один из пляжей с песчаным заходом в море

Бар возле пляжа

Один из пляжей

Стандартный номер

Елена оценила сервисы

территория море сервис бесплатный вай фай отзывчивый персонал
практическо отсутствует анимация (ну или немного для детей) но для нас это был плюс
Добавлено 05.05.15 21:02 (932 символов в тексте)

21:52 16.05.15

Елена, подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура вокруг отеля (аптеки, магазины, супермаркеты)?

21:28 18.05.15

Направо от отеля вдоль дороги метров 300 и перейти через дорогу есть небольшой местный магазинчик с прдуктами и достаточно большая аптека в котрых можно купить все по недорогим ценам (но лучше деньги поменять сразу в их валюту т.к. в их деньгах в этом магазине и аптеке выгоднее т.к. они для местных) Направо также по дороге можно на автобусе (а можно пешком но далековато) будет несколько лавочек со сладостями как по стороне отеля так и через дорогу Мы ходили пешком на рынок (он вроде по средам утром но это можно уточнить на ресепшене) и заходили по пути во все эти лавочки Правда дорога не близкая (но мы любим ходить смотреть все так что для нас это не в тягость) В Турции очень дешевый и хороший текстиль (халаты, постельное белье полотенца) Рядом с рынком тоже много всяких торговых точек с кожей, текстилем, сладостями (но по дороге к рынку попадались цены подешевле и торгуются лучше т.к. не особо проходимое место) А вообще если не особо много денег то они неплохо торгуются Причем у разных продавцов в разных валютах по разному (где-то было выгодней купить в турецких лирах, где-то в долларах а где-то в лирах) Ездили от отеля в кожаный магазин Цены там конечно оооочень высокие (хотя изначально обещают что даже за 100 $ куртку купить можно) В итоге приехали а там дешевле 500$ нет Повернулись и собрались уходить А они спрашивают сколько есть сказали 200 Они мало Мы говорим больше нет В итоге нашли то что понравилось за 200

14:15 19.05.15

Добрый день! А можно ли пользоваться анимацией других отелей? Хотя бы детской) и есть ли где поблизости горки ?

15:35 19.05.15

Здравствуйте! А после 23 часов в отеле тихо? Анимация Алара Стар не беспокоит?

21:39 19.05.15

Здравствуйте Татьяна! Анимацией других отелей можно пользоваться Мы были на вечерней анимации в Аларе и гуляли днем по отелю Никто не выгнал К детям в Турции очень хорошо относятся Не думаю что вашего ребенка выгонят оттуда с детской анимации Горок нет (если вы про водные)

21:45 19.05.15

В Аларе анимация вроде заканчивается не позже 24 часов У нас вид из номера был на море и частично на Алару Но это самые лучшие номера Т.к. другие выходят на парковку И утром вместо шума моря будете слышать шум подъезжающей мусорной машины Ну кому что Кому-то нучна тишина утром а кому-то вечером Нам приятней было слушать вечером музыку из Алары а утром шум моря и видеть выходя на балкон потрясающий вид на море а не на парковку с машинами (на фото вид из нашего номера)

07:33 20.05.15

Спасибо за ответ! Ну до 24 ч. еще терпимо) Просто был уже опыт, когда диско соседних отелей часов до 3 ночи, а в 5:30 работники под окнами шезлонги начинают под окнами кидать (ну расставляли они их в это время почему-то, швыряя))). Короче,отдых прошел под девизом "неделя без сна"). А стеклопакеты присутствуют?

11:29 20.05.15

Добрый день. Хотим тоже поехать отдыхать в этот отель в июля. Долго очень выбирали отели. Очень устали от этого))
Нам сказали, что в Турции хорошее бамбуковое постельное белье. Видели Вы там такое на рынке?
Можно ли курить в номере отеля? Если нет, то где это можно делать?
Турецкая баня и сауна в этом же отеле или нужно в соседний 5* ходить?

11:35 20.05.15

Павел, во всех турецких отелях в номерах курение запрещено (как в Европе), курить разрешается на открытом воздухе без ограничений (на балконе тоже можно)

11:42 20.05.15

Спасибо. В Турции ни разу не был, поэтому спросил, хотя в Европе был и там запрещено.
А на балконе действительно можно? Это не считается, что в номере находишься?

11:58 20.05.15

На балконе стоят пепельницы - курить можно. Мой отец - заядлый курильщик с многолетним стажем, на отдыхе в Турции, как мне кажется, он просто живет на балконе))).Про Инжекум Вест читала жалобы туристов, что отдельные персонажи окурки бросают с балкона, некоторым прожгли полотенца, которые там сушились. Короче, верный знак: стоит пепельница - место для курения)). Кроме закрытых помещений в Турции курят везде (в аэропорте Анталия курение запрещено везде, но при выходе на улицу, рядом с а/п - без проблем). Турки сами много курят, и немцы, обожающие отдых в Турции. В общем - вопрос внутренней культуры.

12:02 20.05.15

Ясненько) спасибо. Про баню и сауну очень интересно узнать, если они в этом отеле бесплатно.
Что есть в баре на пляже и в баре у бассейна бесплатно из алкоголя.

16:02 20.05.15

Добрый день! Не могли бы вы описать спуск к морю - примерно какому этажу это равноценно?)
Если что-то забудешь в номере - не напряжно сбегать туда-сюда?

20:40 20.05.15

Если честно я даже не помню стеклопакеты там или обычные окна Мне кажется просто окна т.к. мы жили в стандартном номере а не люксе Меня больше интересовал вид с балкона Шезлонги никто по утрам не кидал

20:46 20.05.15

Сауна есть бесплатная и в ней же крытый бассейн. Но я о ней ничего сказать не могу т.к. были там всего один раз перед отъездом У нас был поздний вылет а номер освобождали в 12.00 Поэтому и пришлось воспользоваться душем в сауне Пастельное белье на самом деле очень хорошее Также хорошие бамбуковые халаты (они на махровые похожи), полотенца, махровые (а точнее бамбуковые простыни), пледы, очень хорошие кожаные вещи (сумки и куртки)

20:53 20.05.15

Там как бы 3 пляжа Один общественный (для нескольких отелей) на неё есть шезлонги Инжекума И к нему идти вдоль дороги т.е. он не совсем рядом но тоже недалеко Нам нравились 2 пляжа непосредственно возле Инжекума Один песчаный и пологий вход в море а другой по лестнице и сразу глубина На пляжи можно попасть тоже 2-мя способами Если совсем быстро то спуск по достаточно крутой лестнице (отель находится как бы в скале) а другой спуск по дорожке (она извилистая с поворотами и поэтому более менее пологая) Но территория очень красивая хоть и не большая и гулять по ней одно удовольствие

20:58 20.05.15

По алкоголю особо сказать не могу т.к. пили из бесплатного только пиво а остальное брали в Дьюти фри т.к. не особо нравится местный алкоголь А так у них их вино белое и красное, анисовая водка (ну или что-то типа того, которая пахнет лекарством Пиктусином) Есть вроде и простая водка Т.е. когда надо было промыть телефон т.к. налили на него ликер) Попросили в баре налить водки Нам налили обычную (с обычным запахом) на вкус не пробовали

15:01 01.06.15

В аэропорту Анталия в зоне вылета есть зал для курения на 3-м этаже.

Все отзывы Елена (4)