Регистрация: 17.04.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
22.04.15 - 29.04.15

Отличный отель за эти деньги!!!

Всем доброго времени суток. Только недавно вернулся из отпуска. Хочу отставить небольшой отзыв о посещении данного отеля. В Египте не первый раз, был в ОАЭ, Таиланде, так что было с чем сравнивать. В этот раз по ряду обстоятельств полетел один,всегда компанией, но ни сколько не пожалел, т.к познакомился с хорошими ребятами из Москвы и отдыхали вместе. Предварительно заказал через хотелбонус "комплимент я еду", очень удобная штука. По приезду тарелка фруктов и сдача номера в день отъезда в 15.00. Все работает!!!

Теперь по порядку. В отлеле были уже около 9 утра, заселение начинается только с 14.00. Всем одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака ждать 2 ух часов не захотелось, поэтому пришлось идти на ресепшен и просить за 2 Аленки номер сейчас,но этого мало, 5 $ и 1 Аленка тоже мало ))) Итог: 10 $ в паспорте ,и никаких Аленок, сделали свое дело. Советую диалог переводить в шуточную форму,а то египтяне начинают немного нервничать после таких торгов, да и вообще побольше улыбаться ))). Около 10 часов у меня уже был ключ от номера 5316 с видом из второго этажа на бассейн и рядом с рестораном, для меня оказалось вполне очень удобным.

Номер чистый, но немного потрепаный. Я по этому поводу не замарачиваюсь. Все работало, что еще нужно... Уборка проводилась каждый день, за исключением одного, сам не знаю почему. Территория отеля очень большая и ухоженная, есть где прогуляться. Пляж на любителя, т.к 146 ступенек наверх не каждый полюбит ))), но по-моему очень красивый, не знаю чтоб еще у какого отеля был такой. Да, лежаки на пляже есть и сломанные как многие писали, но можно найти хорошиий. Анимация могу сказать что есть, утром аквааэробика вроде и дартс, может еще что то, не пользовался ее услугами днем. Вечером регулярно ходил на волейбол. Иногда по 4 команды набиралось. После ужина всякие разные представления. Когда ходили, когда нет. Есть дискотека в соседнем отеле. Человек каждого возраста считаю может найти развлечение себе по душе.

Многие пишут про комаров, в номере вообще не было. Вечером как то парочку убил и все.

За свои деньги, которые отель себя продает считаю отличным выбором в категории цена качество. Я не знаю где у нас в России можно отдохнуть с таким сервисом за такие деньги...

Спасибо работникам отеля за их труд, не каждый выдержит кучу пьяных русских за вечер ))).

Минусы можно найти везде, нужно быть адекватнее в этом плане. Мы же не по 40-50 тыщ платили за путевку с чел...

В заключение хочу добавить как вы к людям, так и они к вам. Побольше улыбайтесь, будьте вежливые и все у вас будет хорошо. Лично я ехал с позтивом и привез его оттуда еще больше. Отдых удался!!!

Логотип отеля

большая ухоженная территория отзывчивый персонал хорошее питание красивый пляж
Добавлено 05.05.15 22:58 (2 652 символов в тексте)

14:03 10.05.15

Уважаемый Сергей,

Спасибо за недавний визит отеля и за время, потраченное на написание Вашего отзыва. Мы рады, что Ваш отдых удался и мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами. Нам очень важно Ваше мнение и Ваши комментарии были доведены до руководства отеля. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что спуск к пляжу возможен также на лифте.

Желаем Вам всего доброго и мы всегда к Вашим услугам.
Администрация отеля Dreams Vacation Resort.

16:52 14.05.15

Сергей, спасибо за подсказку про бонусы! Были в отеле в прошлом году, в июле ещё раз поедем, понравился очень.

09:09 15.05.15

Laric, не за что )). Отличного позитивного Вам отдыха!!!

Все отзывы Сергей (1)