Регистрация: 05.05.15

октябре 2014
22.09.14 - 02.10.14

Кто за чем приехал

Отдыхали с сестрой в октябре 2014 года, за те деньги, которые заплатили, с учетом того, что в отели лишь ночевали очень неплохо. Разместили нас очень быстро, номер на третьем этаже, окна выходили на массажный салон. Кругом шум и гам, но это Таиланд! Расположение отличное, самый центр Паттаи, рядом 7eleven, куча других маленьких лавок, ночной рынок, фруктовый базар, до моря, несмотря на то, что купаться не рекомендую рукой подать, торговые центры рядом. У отеля нет своего бассейна, иногда после поездок хотелось освежиться. В номере был порядок, насекомые- о да, муравьев вывели положив за окно плитку шоколада, большие неудобства вызвало наличие всего лишь одной розетки, для холодильника, фена, чайника, телефонов. Wi fi платный, но мы заплатили всего один раз, и каждый день брали новые талончики с паролем. Завтрак обычный, яйца, тосты, колбаски, варят кофе, фрукты. Персонал плохо понимает даже английский. Если вы едите для того, чтобы сидеть в отеле у бассейна, отель однозначно не для вас, если вы путешествуете, планируете разнообразный досуг, и хотите сэкономить на отеле, вам сюда!

расположение цена
отсутствие розеток отсутствие горячей воды отсутствие своего бассейна
Добавлено 05.05.15 23:04 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Antonina Mozhaeva (4)