Регистрация: 05.06.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
29.04.15 - 04.05.15

Отличный отель для тех кто без претензий

Сам отель честно говоря не дотягивает до 4-х звезд. Корпуса и номера в отличном стоянии, не в каждой 5-рке будет так чисто и уютно. Все работало, кондиционеры работали в двух нахи номера. Убирались через день, так же и меняли полотенца. Горячая вода, была непостоянно, после 21 и рано утром, днем была прохладная.

Нас заселили в 10-40 без дополнительной оплаты (отель был почти пуст, видно поэтому), что порадовало. Но на этом все радости закончились.

Отношение персонала на рецепшене отвратительное, мы попросили пледы, по ночам холодно. нам их так и не дали сославшись на временное их отсутствие. Предложили включать кондиционер на обогрев. Но конечно греет, но шумит и сушит воздух.

Добиться ответа от работников рецепшена никогда не удавалось. Хотя у них и работает русская девушка.

Сейф в номере платны, мы это знали, но цена 3$ в сутки, это круто!

Wi-Fi ловит почти по всей территории, правда сигнал есть, а самого интернета – нет. По вечерам интернет работал на балконе, по утрам в ресторане и на лобе, постоянно. Иногда у бассейна.

Бассейн был реально холодный, холоднее чем море) хотя море по заявке было 20-21.

Система была явно не "все включено", так как из алкогольных напитков почти ничего нет ) Кроме вина и иногда Раки, пару раз были Джин и водка и конечно же пиво. Но так как мы поехали не пить, а отдыхать, нас это не сильно удручало. Самое обидное, что бара два: один в столовой работает во время ужина и второй у бассейна, в котором почти никого нет, а если приходят, то огромная очередь…, так как все ждали ))))

Еда, это отдельная история, все было съедобно, но выбор, такого скудного выбора у меня не было в 3-йке в Египте. Проблема была в том, что у них все заканчивалось и если ты не успел к открытию, то потом ешь остатки. Слово мясо – для них не знакомо) Была следка два раза и один раз курица. Даже овощи и те не пополнялись. Но в целом мы ни разу небыли голодными и даже были рады что мы не обжремся всякими вкусняшками. Каш у них нет, только йогурты и сладкие снеки. Тостов тоже. Салаты за 5 дней были все одинаковые, горячие блюда тоже однообразные.

До моря действительно 10 минут пешком, ( но через торговые ряды) раз в час ходит автобус, но легче пройтись. Сам пляж маленький, уже после 1-го числа всем не хватало лежаков, тена нет, есть скудные зонтики которые делали при нас ) у моря нет ничего. Ни бара, ни воды, что удручает. Мы спросили на рецепции нам сказали, что и не будет ( Воду набирали с собой в бутылки из киллера.

Пляжные полотенца есть и выдают их бесплатно. Правда меняют раз в два дня, а не по желанию хоть 5 раз вдень.

Если выйти из отеля и повернуть по главной дороге налево, то перейдя главную дорогу, слева будут два больших магазина первый, что-то вроде нашей 5-рочки, он для местных там есть базовые продукты и очень дешево, второй как наш Перекресток. Но выбор отличный и есть алкоголь. Очень рекомендую вино DIKMEN

В целом учитывая стоимость путевки, и время года – все было супер! Отель находиться радом с горами в очень, очень тихом месте с сказочным видом!

Суровое утро и бассейн

Пляж отеля

новый номер чисто красивый вид расположение территория бесплатный wi-fi
еда удалённость от пляжа пляж сервис в отеле редкая смена пляжных полотенец
Добавлено 06.05.15 06:45 (3 042 символов в тексте)

13:00 03.07.21

Была в поза-прошлом году - действительно местечко романтичное, но отель в сумме на троечку ))) - ничего не изменилось

Все отзывы Максим (2)