Регистрация: 06.05.15
мае 2015
28.04.15 - 05.05.15

вчера мы прилетели из Аланьи, отдыхали в этом отеле) номер...

вчера мы прилетели из Аланьи, отдыхали в этом отеле) номер был на первом этаже в 3м корпусе с видом на бассейн на море) номер хороший ничего не текло все чисто убирали каждый день а если доллар оставить наделают всяких композиций на кровати типа лебедей или бантиков из покрывал)) все везде чисто уютно, в столовой посуда чистая вообще такого как помада на чашках пальцев и тп я не увидела все идеально чисто, еда ну тут у них надо выбирать... вобщем что понравилось-гриль бар рыба курица яичница блинчики, овощи все вкусные фрукты зелени много лепешки булочки выпечка вообще высший класс) на пляже только камушки трудно заходить в воду но это уже к отелю не относится, для семейного отдыха вариант супер!! гид Светлана замечательная внимательная нам очень понравилась)

Добавлено 06.05.15 07:54 (769 символов в тексте)

21:39 06.05.15

Как так... Но чистые тарелки всегда приходилось выбирать... Да, без следов губной помады, но мне даже попадались тарелки с засохшей яичницей, раз мазанной по всей тарелке... Не очень -то приятно.... (((

22:26 06.05.15

Как водичка?купались?

20:55 07.05.15

купались мы привыкшие у нас Волга под носом максимум в жару 18-20 градусов так что для нас море теплое было))

20:58 07.05.15

может кто то просто туда положил ее , свиней там множество как я посмотрела отдыхает , сколько в нашем корпусе тупо за дверь из номера выставляли грязную посуду, лень донести вообще бессовестные людишки.. я не утверждаю но лично нам все нормально попадалось я специально на этом акцент делала смотрела посуду.

09:17 08.05.15

Доброе утро! Не подскажите,а магазины-рынки вблизи где-то есть от отеля? Нужна кожаная сумка и сувениры . Какие там сейчас цены? Спасибо

09:48 12.05.15

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Park Conti для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С ув. представитель отеля, Светлана.

13:14 17.05.15

Сколько стоят экскурсии от уличных турагенств ?