Регистрация: 14.06.12

апреле 2015
24.04.15 - 26.04.15

Отдыхали по акции от Групона с 24-26 апреля (ранний въезд...

Отдыхали по акции от Групона с 24-26 апреля (ранний въезд и поздний выезд до 18.00 был включен в купон). Давно хотели посмотреть как изменился Сочи. Были на территории, где стоит отель несколько лет назад, сейчас данное место изменилось до неузнаваймости! Граница с Абхазией преобразилась)))

От аэропорта 10 минут на такси, разместили быстро (корпус "Лондон"). В номере есть все необходимое (много писать не буду. т.к. во многих отзывах подробно написано про номера, не хочется повторяться))). Вай-фай бесплатный и ловит отлично!!!

Территория большая, когда мы были строители доделывали площадку для игр в пляжный футбол и воллейбол). Детская площадка хорошая, но для меня минус, что нет тента от солнца (летом будет очень жарко без тента). На самой территории отеля тоже нет места, где можно укрыться от солнца, вся территория на открытом солнце.

Питание в отеле хорошее и разнообразное, у нас был только завтрак, но можно доплатить за обед и ужин по 650 руб. взрослый и 300 руб. детский прям на месте в столовой и кушать)

Рядом магазины,кафе, столовые.

До моря 5 минут пешком.

Днем по набережной пешком ходили в Сочи-парк, очень понравилось. Вечером брали велосипеды на прокат и ездили в Олимпийский парк (с 19 до 20 в Олимпийском парке "танцующий фонтан под музыку", очень красиво!), прокат велосипедов в отеле 200 руб./час, мы брали по 150 руб/час рядом на перекрестке.

Трансфер на Красную поляну входил в стоимость путевки, отъезд в 9.00, обратно в 17.00, но водитель предложил в 15.00, так же рассказал, что если кто захочет уехать самостоятельно где и на какой автобус на Красной поляне можно сесть. Мы уехали из Красной поляны в 13.00 на автобусе 105 до центра Сочи (морской вокзал, остановка гостиница Москва), стоимость 215 руб., ехать 2 часа. Обратно от морского вокзала автобус 125, стоимость 85 руб., конечная остановка в 5 минутах от отеля.

так же ездили на Казачий рынок (автобус 17).

Отель очень понравился, месторасположение отличное, рукой подать до Олимпийских объектов и границей с Абхазией. Мы довольны, что посетили Сочи и данный отель в "не сезон", посмотрели не спеша все, что хотели. Обязательно еще вернемся))))

Добавлено 06.05.15 12:17 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)