Регистрация: 06.05.15

Серебряный статус

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

больше не вернусь сюда

Доброго времени суток! недавно приехали из этого отеля, ездили 4 взрослых и Ребёнок на 9 дней, 10 ночей. По приезду сразу отправили на обед, после чего заселили в номера. Дали 2 соседних номера на 1 М этаже, номера светлые, ухоженные,убирались каждый день. Территория отеля ухоженная,но очень много камня, зелени мало. По дороге в столовую и на море проходишь через рынок, где тебя продавцы заманивают в свой магазин. ( это напрягало). В столовой каждый день была одна и та же еда, меню не меняется! Чай и кофе в столовой только на завтрак, в остальное время ужасное по вкусу вино, а-ля пиво, вода и ЮППИ. Всё более вкусное и натуральное -платно. Вечерняя анимация понравилась,но жаль, что заканчивалась в 10-11 вечера, хочешь продолжения -иди на платную дискотеку! Пляж ухоженный, чистый, но как такового места для любителей песчаного дна или для купания детей -нет. Только камни и кораллы. Выселение! Вылет был в 21,30 в 12 дня сдали номера, сказали срезать браслеты тоже будем т.к. Система всё включено тоже заканчивается. Пригласили нашего гида Алладина... Это хамло какое то! Почему так происходит, он нам не стал объяснять, нахамил, развернулся и ушёл! Позже администрация отеля объяснила, о правилах пребывания в отеле после сдачи номеров: что мы имеем право взять единоразово 3 полотенца, 1 раз отправить ребёнка и сопровождающего в столовую на обед, и воспользоваться комнатой для переодевания с душевой. Это не тот отель, куда хотелось бы вернуться снова и снова. Мой совет: в день перед вылетом, по возможности наберите в столовой еды и воды!

анимация пляж номера
выселение
Добавлено 06.05.15 12:36 (1 587 символов в тексте)