Регистрация: 28.06.12
мае 2009
01.05.09 - 31.05.09

Чудесный парк.

Отель небольшой, комфортный на территории очень красивого парка, если не сказать леса. Номер на втором этаже с видом на бассейн очень понравился. Уютный и чистый, прекрасный вид из окна и большой балкон.

Фетхие

Отдыхающих в мае немного!

расположение территория. номера. обслуживание и персонал. ресторан. экскурсия в памуккале - немного времени на дорогу. очень красивый город фетхие можно легко съездить самостоятельно в олю дениз.дорога примерно займет минут сорок.
грязное море с 13 часов.
Добавлено 06.05.15 13:08 (203 символов в тексте)

13:28 06.05.15

Грязное море - это нонсенс, конечно! Но Отель здесь не виноват. Между нашим отелем и соседним MAJESTY CLUB TUANA PARK протекает небольшая речка. Оттуда по-моему и и текут какие-то отходы в море. А течение расположено таким образом, что всё стекает в сторону нашего отеля. MAJESTY CLUB TUANA PARK -там все ОК! Мы уходили вдоль берега направо, минут двадцать по пустынному берегу, к скалам. Там очень чисто и красиво, поэтому и не очень огорчались. тем более с утра все море было хрустальное на нашем отельном пляже. И двое или трое отдыхающих, кроме нас. И несмотря на такое мизерное количество туристов -на пляже обязательно ежедневно работал небольшой гриль-бар , где жарили на открытом огне какое-то мясо. баклажаны, картофель. И можно наливать холодное пиво. Местное, слабоалкагольное, но пряного натурального вкуса. В красивых больших бокалах. И главное -почти никого рядом!

18:53 15.05.15

Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением,
Байрам ДУРСУН