Регистрация: 10.05.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдых с маленьким ребенком! На отлично!!!

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой (7 месяцев),в июле 2014 года! Это было наше первое путешествие, с доченькой, отель выбирали долго и не ошиблись! Все было на высшем уровне.!!!! Начиная с самого полета, летели бизнес классом, был отдельный трансфер, вообщем предусмотрели все! Очень переживали, так как дочка маленькая совсем была! Нас заселили в хороший большой номер с террасой и большой ванной! Окна выходили на лес, ну я просто не знаю ,что это за деревья ,но похоже на сосны! Очень большая и зеленая территория , наша доча и днем и ночью , спала очень хорошо !!!! Конечно для детей постарше это вообще рай, я имею в виду сколько там всяких развлечений, вплоть до канатной дороги))) ! Пляж детский очень хороший, но там не всегда хватало лежаков, вот наверное небольшой минус, приходилось останавливаться дальше от моря! Так же мы купали дочку в бассейне! Хотя сначала я думала, что не буду этого делать, но отель очень чистый, что мы не побоялись!))) про детский стол ничего не могу сказать,тк мы на грудном вскармливанию и брали с собой пюрешки и кашу! Хотя для детей там вообще отдельная столовка, стульчики и столовые приборы под пленкой! Море в конце июля было не таким уж теплым((( как я думала , ну дочку мы купали, с утра до 12 часов! Вообщем мы не пожалели, что остановили свой выбор на этом отеле! И отдыхать с маленьким ребенком в таких условиях нам понравилось!!! Но отдых с детьми совсем другой!)))) для взрослых там тоже куча развлечений!!! Когда мы отдыхали приезжал Лепс но мы конечно не ходили! Ну в общем нам все очень понравилось!!!Собираемся теперь в этот отель может в августе или сентябре! Это мой первый отзыв ! Может кому-то будет полезен!

пляж территория номер еда
мы не нашли минусов
Добавлено 06.05.15 13:29 (1 671 символов в тексте)

22:59 06.05.15

Добрый вечер, уважаемая Елена!

Огромное спасибо за предпочтение Rixos Sungate для отдыха с ребёнком!

Рады, что Вы по достоинству оценили разнообразие предоставляемых услуг, а также старания Администрации в выборе дневной и вечерней развлекательных программ для наших дорогих гостей. Всегда с теплотой и готовностью исполнить любые желания встречаем вас.

Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах!

В очередной раз с нетерпением ждём Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations