Регистрация: 06.05.15
мае 2015
29.04.15 - 03.05.15

3.3

Второй раз не поеду

Отдыхала в отеле с 29 апреля по 3 мая 2015 года с мамой.

Сначала нас заселили в номер на этаже, который на одном уровне с улицей и балконная дверь в нем не замыкалась. На просьбу починить дверь или переселить в другой номер, русская женщина на ресепшен сказал "Вообще-то у нас нигде двери на балкон не закрываются....". Я крайне удивленно спросила "А если к нам кто-нибудь залезет ночью?" и получила ответ "У нас такого еще не было...". В итоге с помощью отельного гида нас переселили в номер на 4 этаже, где прекрасно закрывались двери на балкон. Так как ночи еще были прохладные, а отель не прогрелся, ночью ужасно мерзли. Попросили на ресепшене одеяла или пледы, сказали, что у них нет, но принесут дополнительные покрывала (тонкие вафельные). Ждали 2 дня, просили отельного гида повлиять, но безрезультатно. Спасал горячий душ перед сном и сон в теплой одежде, в которой вылетали из Москвы.

Уборщицы забывали то полотенце для ног оставить, то шампунь не ставили... Всё приходилось выпрашивать.

Питание и обслуживание в ресторане великолепное! Несколько видов мяса и рыбы и на обед и на ужин! Много овощей, салатов, сладкого! Официанты очень хорошие, веселые!

Анимация прекрасная! Деток веселили и взрослых тоже! Разных ариститов приглашали, от представлений смеялись до слез)

Пляж большой, но грязный. Лежаки почти все поломанные, матрасов мало и грязные. если нужно перетащить лежак, то помощи от сервисных парней напляже можно не ждать. Всё сами...

Дно опасное, какие-то плиты с дырами. Мама поранила ногу, так как провалилась в дыру и в этот момент прибило волной.

Полотенца выдаются под депозит 5$ с человека. Тонкие и задрипанные...

На территории отеля много зелени, всё красиво. Большой бассейн. Несколько баров. Мороженое давали бесплатно раз в день. Сам отель красивый, обновленный.

В общем, впечатления очень противоречивые. Но второй раз я туда не поеду и никому из близких не порекомендую... Это точно не пять звезд, а твердые три.

Sweetlanaaa оценил сервисы

хорошее питание большой пляж
отвратительный ресепшен
Добавлено 06.05.15 13:37 (1 982 символов в тексте)

08:36 08.05.15

Интересно, вы хоть раз бывали в турецкий трешках, где нет ни территории с таким количеством бассейнов (в тч закрытым) и горками, ни анимации, ни в целом такой инфрастуктуры? Согласна что отель не тянет на пятерку, и сервис в нем сильно хромает, но не надо вводить в заблуждение людей по поводу сравнения с 3*. Этот отель для экономичного отдыха за небольшую плату, тк хорошие четверки стоят дороже..

Все отзывы Sweetlanaaa (1)