Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Добрый день! Были в отеле в середине марта 2015г., отдыхали...

Добрый день! Были в отеле в середине марта 2015г., отдыхали компанией из 6 человек! Отель молодёжный, анимационная команда супер - очень доброжелательные, позитивные и располагающие к себе - развлекали, как могли! При заселении сразу попросили администратора дать нам номера рядом друг с другом и желательно в корпусе) были очень удивлены но нам так и дали, очень уютные номера с видом на море и рядом с друг другом(без всякой взятки). Питание замечательное, всегда есть, что выбрать, разнообразие фруктов меня удивило, для 4* это не обычно, говорю не просто так, в Египте уже не первый раз, а аж 10)) есть с чем сравнить) Вообще боялась лететь в Египет, так как очень много раз травилась, так что к еде относилась с опасением. Но и в этом отель меня и моих друзей очень порадовал! Так что на счет питания не переживайте! В Марте море было прохладным, но привыкаешь после 10 секунд плавания, рыбок правда мало((=)) вода в бассейне тоже была прохладной не подогревалась, но многих это не смущало;)) При выборе отеля читали отзывы, смущало, что много русских, так как сами знаете обычно наши туристы ведут себя не очень хорошо ( Ноооо теперь я Вам скажу не смущайтесь и я перестала;))) Очень позитивные люди из разных городов, зажигающие, общительные, добрые и светлые! Рада, что обрела много знакомств! Всем советую этот отель! А вообще отдыхать не работать, везде хорошо! Отдых супер, анимационная команда супер, питание супер, море супер, Dessole Nesco Joyous & Waves и все все все Вы супер!

Анимация

питание анимационная команда море вид из номера общая территория дискотека
не подогреваемые бассейны в марте мебель старовата если вы отлучились с disco aura а на вашем столе остались стоять стаканы с алкоголем и лежат пачки сигарет не удивляйтесь когда придете и обнаружите что на столе ничего нет бармены все убирают этим мы были не довольны и подходили к администратору нескол
Добавлено 06.05.15 13:50 (1 495 символов в тексте)

19:50 06.05.15

Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста какой у Вас был номер в корпусе и был ли балкон? Далеко от моря? спасибо.

13:18 12.05.15

Команда отеля выражает Вам свою признательность за визит отеля и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в отеле в качестве ВИП гостей.
Всего доброго,
Администрация отеля.