Регистрация: 10.12.12

апреле 2015
19.04.15 - 28.04.15

Наша Домина))

Добрый день!

Ездили отмечать с подругами мой День Рождение! Были в период с 19.04 по 28.04.! Размещение прошло отлично, я за ранее написала в отель о наших предпочтениях и пожеланиях, которые не остались не замеченными GUEST RELATION отеля. По приезду нам предоставили номер с шикарным видом на море в корпусе 43 136 (который, кстати, и посоветовали GUEST RELATION ), выражаем за это огромную благодарность. Так же, по нашей просьбе предоставили тапочки и халаты. Уборка в номере была не самая лучшая, но это все решилось так же через GUEST RELATION, ну и потом мы сами познакомились с человеком, который убирался в нашем номере и все стало отлично. В первые дни, питаться мы не могли, т.к. видимо была аклиматизация к "местной кухне" и ее запахам, но потом каждая из нас находили, что поесть)) Очень не радовало, что в вечернее время не где перекусить, все просто закрыто и есть только супермаркет! На мой День Рождение ходили в А ля Карт ресторан Итальянский, который считается у них лучшим, так оно и есть!!! Просто замечательный шеф-повар! Мы наелись до отвала! Ездили на шоу Клеопатра в пустыню, ни разу не пожалели! Нам посоветовали взять карту за 49$ Шоу Клеопатра+СПА+А ля Карт ресторан, это очень выгодно, при походе в А ля карт напитки были бесплатно! Туда же и принесли мне тортик)))

Анимация естественно на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Всем спасибо, было МЕГА ВЕСЕЛО!

Вообще, с каким настроением едете! Я определенно вернусь еще, и если Вы едете отдыхать и тусоваться, то Вам в ДОМИНУ!

Анна оценила сервисы

анимация море территория размещение персонал дискотека
еда уборка
Добавлено 06.05.15 15:37 (1 497 символов в тексте)