Регистрация: 11.04.13
апреле 2015
18.04.15 - 28.04.15

Отличный отель!

Отдыхали с семьей с 18 по 27 апреля. Наверное это был самый лучший и комфортный отдых не смотря на холодное море.По приезду сразу отправили на обед, пока готовился номер погуляли по территории, я бы не сказала, что территория огромная, но все очень чисто и ухожено, вода в море была холодная, аниматоров не было, т.к не сезон, но все равно есть чем занять себя в данном отеле: бассейн с подогреваемой водой, аквапарк, тренажеры, всякие кафешки, тренажеры на улице,за отелем вокруг моря идет красивейшая дорога мимо пальм, шелковицы, отелей,всяких деревьев, все очень зелено и сопровождает запах моря особенно по вечерам, мы каждый день ходили гулять часа по два, днем было достаточно тепло, вечером прохладно. Номер у нас был не большой, но чистый и уютный, убирались каждый день. Вечером в лобби баре были всякие развлекаловки, еще там играл дядечка на рояле, даже очень не плохо, и там, кстати хорошо ловит вай фай.

Море....море было холодное, я не рискнула купаться, но муж и ребенок купались. Хороший берег можно гулять по песочку достаточно комфортно, пляжные полотенца дают напрокат, хотя написано, что входит в стоимость, но это мелочи.Есть спа салон, цены там достаточно дорогие, недалеко от отеля есть рынок там такие же услуги предлагают в два раза дешевле.

Отдельное слово хочется сказать про ресторан, это просто праздник живота, чего там только не было, каких блюд, большое количество мяса, все очень разнообразно и вкусно. Про сладости я вообще молчу ....огромный выбор и просто оооочень вкусно. Мы приехали и два дня отходили от еды. Доброжелательный персонал, все достаточно приветливы, по русски не особо говорят, но я так понимаю отель на это время ориентирован на немцев. На экскурсии не ездили, приехали так сказать на пляжный отдых, но хочу сказать никто насильно не впаривал экскурсии из гидов, как например в Египте. Были на шопинг туре, ну это разводилово по определенным магазинам с сумасшедшими ценами. Выезжали в город и все покупали по очень смешным ценам.

И подведя итог скажу, хоть мы любим отдыхать в разных местах, в этот отель мы приехали бы еще раз!!!!!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 06.05.15 15:51 (2 090 символов в тексте)

08:04 08.05.15

Аниматоры были и на пляже- приглашали играть в волейбол и еще в какую- то игру и возле бассейна!

11:35 08.05.15

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что Вам понравился отель и персонал работующий в нем. Мы стараемся сделать отдых наших постояльцев комфортным и каждый сотрудник вкладывает частичку себя в свой труд. Ждем Вас снова в нашем отеле.

С Уважением Иван Загроба

07:42 27.05.15

Татьяна,здравствуйте.
Членов моей семьи интерессует несколько моментов, если вам не сложно.
1) есть ли в отеле мороженное и какое - в брикетах или шприками? И по каким часам.
2) на завтрак свежевыжатый сок есть? Платно/нет?
3) аквапарк впечатлил?
4) некоторые туристы пишут об отсутствии в еде порционного мяса,к примеру на гриле. Так ли это? Действительно все только в виде котлеток и мешанины в блюдах?
Спасибо.

13:37 27.05.15

Добрый день,мы были не в сезон,свежевыжатых соков не видели,мороженого тоже,хотя было что то подобное,из соков моей дочери нравился вишневый.Ну летом думаю все должно бвть.Мяса было очень много,разнообразного и не порционно,на гриле было мяса в обед и ужин,в аквапарке кажется 9 горок,моей дочке очень нравилось да и муж катался.Вообще отель очень достойный,нам очень понравилось

19:38 27.05.15

Татьяна,спасибо,что ответили. Наверное прийдется обращаться к представителю отеля,чтоб прояснить ситуацию насчет соков и мороженого в сезон. Если кто недавно был в данном отеле,просьба откликнуться по этим вопроосам.

Все отзывы Татьяна (6)