Регистрация: 17.06.14
мае 2015
27.04.15 - 05.05.15

Мне все понравилось

Были с 27 апреля по 5 мая с дочкой. Сначала про минусы. Приехали в отель поздно вечером, из аэропорта добрались 3 часа, разместили нас во второй корпус на 3-й этаж. Очень хотели пить с дороги, оказалось, что вода есть только в кулере у первого корпуса. В номере было жутко холодно, вместо одеяла - покрывала размером с большое пляжное полотенце, на ощупь такое же) Пришлось просить на ресепшене одеяла. Номер небольшой и не уютный, на мой взгляд, планировка более чем странная - ни одной ровной стены. Балкон маленький, вещи есть где посушить, но так как номер большую часть находился в тени, сушились они долго. Скорее всего, во время летнего жаркого отдыха, эти теневые номера будут очень спасать от жары. В номере - кровать, тумбочка, маленький телевизор с несколькими русскими каналами, стол, шкаф. В ванной - стандартный набор и неожиданность - между полом и душем нет перегородки,вода льется прямо на пол в ванной и сливается в районе раковины в дырку. Ходить по мокрому полу после душа очень неприятно. Кстати, горячая вода есть только днем. Вид из номера на кусочек горы и третий корпус, который открывают в конце мая. Пляж в 30 метрах через подземный переход, многие перебегали дорогу поверху, но не рекомендую, турки не уступают дорогу пешеходам. Пляж грязный, галька вперемешку с камнями и окурками - это нечто) В воде - огромные камни, без тапок входить очень трудно. Есть лежаки в достаточном количеств, зонтиков меньше, полотенца из номера брать нельзя.

Теперь плюсы. Прекрасное расположение отеля, если не обращать внимание на мелочи - до моря рукой подать. Сама территория отеля ухоженная, хоть и небольшая. Люди работают приветливые, всегда готовы прийти на помощь. Еды навалом, все свежее, выпечки много, фрукты - яблоки, апельсины. Вино я попробовала красное, мне не очень понравилось, а вот пиво вкусное. Бассейн один большой с горкой, один маленький, но с конца месяца будут работать еще два между вторым и третьим корпусом. Поселок мне тоже очень понравился, есть где погулять и чем заняться. Рынок по субботам и вторникам. Напротив отеля есть Бургеркинг и несколько ресторанчиков. Аниматоры веселые, Линда молодец, выдумывает все время разные программы, Настя тоже очень веселая и приятная. Видела, что с детьми по утрам рисуют, а вечером у них мини-диско, но родители должны быть готовы, что детьми там занимаются мало (может пока сезон не начался). Вообщем, для трех звезд отель достойный. Если не считать минусов - отдых удался на славу, всем, кто не привередлив и в отдыхе ищет не минусы, а плюсы - отель рекомендую. Сама поеду туда еще раз точно.

P.S. Ну и цена на отель привлекательная.

расположение питание территория уборка в номерах отношение к отдыхающим
Добавлено 06.05.15 16:06 (2 620 символов в тексте)

14:18 12.05.15

Здравствуйте, а в аквапарке были с дочкой? Сколько в этом году цена ?

11:12 13.05.15

Юлия, здравствуйте, в этом году в аквапарк не ездили, цену не знаем( Но из отеля ездили девочки в Аланию на автобусе, там где-то есть аквапарк недалеко от автостанции. Хорошего отдыха!

13:24 13.05.15

Спасибо)))) летим 16 числа)) по ценам вообще там как? неохота сейчас в наше время много брать с собой ,менять доллары)))

17:47 18.05.15

по поводу окурков на пляже это да....,я единственый кто ходил курить к пепельнице -они там чере 4 метра стоя--остальные же предпочитали бросать себе же под ноги

Все отзывы Даша (3)