Регистрация: 06.05.15

июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Вполне хороший отель

Ездили в этот отель в июне 2014г. Ездили втроем - я, муж, ребенок. Приехали в отель около 9 утра, нам предоставили комнату переодеться, сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак и в бассейн. Заселили около 13.00. Номер дали Family, хотя д.б. быть Standart :))))) Номер чистый, просторный, тихий. Убирали плохо, пол наверно ни разу не мыли, но мы люди чистоплотные в общем, особой грязи и не было :) полотенца меняли пару раз за 2 недели, но опять таки не видела в этом проблемы, т.к. полотенец в номере была куча. Кондиционер работал исправно, бар пополнялся всегда, за интернет в номере платили отдельно - более-менее ловил. Что касается еды, по мне так это 3*-4*, но не 5. Морепродуктов не было практически - пару раз рыба была, много было бестолковой, безвкусной еды, НО голодными мы не уходили. Ребенка 3-х лет я всегда могла накормить. Мороженое очень вкусное и некоторые десерты были выше всяких похвал.

Аниматоры вполне достойные, по вечерам всякие шоу устраивались, бассейн чистый, лежаков на всех хватало.

Что не понравилось совсем - заход в море, галька крупная, без спец.обуви не обойтись, хамло фотограф.....о! это это что-то. Мнит себя этаким супер-мачо с нереальным талантом фотографа. Всем втюхивает одни и те же фотки, с жуткой обработкой за огромные деньги, лучше сразу отказаться от его услуг, а то весь отдых будет ходить за вами хвостом. Ну и мадам на ресепшн, имя не помню, но вымогала подарки за свои услуги, которые собственно не выходили за рамки ее профессиональных обязанностей. Ну да ладно.

В общем и целом отелю твердая 4.

Номера хорошие, все есть, еда приличная, сотрудники приветливые, отель тихий, спокойный.

чистые номера приветливый персонал еда
пляж
Добавлено 06.05.15 16:19 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Gaina (4)