Регистрация: 06.05.15

марте 2015
23.03.15 - 03.04.15

Хороший отель

Были в отеле второй раз. Первый в прошлом году большой компанией, в этом втроем - в конце марта. Погода уже была теплая, хотя даже дождь видели.

Отель достаточно тих, но рядом Сохо. Можно погулять, посидеть в кафешках, посмотреть поющие фонтаны. Магазинчики. Много преимуществ для гостей этого отеля - 1 раз на человека в неделю бесплатное посещение боулинга или бильярда, катка или массажа. Можно посетить некоторые кафешки -ресторанчики-бары бесплатно, в остальных - 30% скидки.

Пляж - пантон, только. Риф не бедный.

Территория не маленькая + можно прогуляться по территории отеля Савой. Но пользоваться услугами, бассейнами и барами Савоя нельзя, это отдельный отель, хотя хозяин один.

Очень хороший персонал, все приветливы, хорошее знание языков. Большая благодарность гестрелейшен, Марина - Вам отдельно тысяча благодарностей за всю помощь и решение всех возникающих вопросов.

Смешанный контингент гостей, в период нашего посещения было много итальянцев. Все было мирно, места и еды хватало. Про еду - мы не прихотливы, поэтому нам всего всегда хватало. Никаких проблем с желудком. Но если вы вдруг что-то - есть аптеки, везде говорят по-русски.

много
новый дизайн комнат- без дверей в ванную комнату)))
Добавлено 06.05.15 17:18 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)