Регистрация: 06.05.15
апреле 2015
28.04.15 - 05.05.15

Хотелось бы попасть в него в лучшие времена.

В общем хорошо отдохнули , территория большая , пляж отличный с лягушатником и мостиком к рифу . Сервис хороший но надо не молчать . Встретили нас угощая каркаде ,что очень кстати после поездки , жене надели бусики ))) поселили быстро , поскольку селились после обеда. При заселении предупредили что по нашим ваучерам идут корпуса у дороги ,что бы от неё подальше надо доплатить 20 долларов. Доплатили , первый номер не понравился близостью к круглосуточному бару ,второй был тихим ,вселились. Оказалось кондёр дует но не холодит , две ночи спали с открытым балконом прикармливая местных комаров , не спасал крем от комаров марки OFF , но заметно снизил количество укусов .после второй ночи к нам зашёл по собственной инициативе менеджер по номерам узнать всё ли Ок(положительный мужик! ).Убедившись что кондей не пашет нас переселили ,больше мы не бегали(уверен изначально прекрасно знают все недочёты номера , просто наблюдают за вами , хранят так сказать номера посвежее). Отель подуставший , конечно селят туда где можно жить , но следы длительной экплуатации везде от скатертей до бассейнов. Некоторые корпуса выведены из эксплуатации . Ассортимент еды не большой но съедобного гораздо больше чем в нашем первом египетском отеле. Повара весёлые , напрягает что напитки надо заказывать у официантов , сам ими занимаешься только на завтрак. С водой проблема-в бутылках платно ,в столовке кулер доить бутылками запрещено , только в баре , благо он круглосуточный , после Турции это было странно , там просто она раздавалась на всех пунктах питания.Сок это вообще прелесть , казалось что они каждый день в оставшийся доливали водички , с каждим днём он становился всё прозрачней и дошло до лёгкого намёка на вкус ))) и только когда была проверка дня два был похож на разбавленый пополам с водой наш , и это было для ребёнка уже "нереально вкусным соком" , пить можно газировку , не придумали пока её бадяжить .5 звёзд наверняка можно было ему давать после постройки , сейчас 4 будет в самый раз.Риф очень понравился , увидел много рыб которых не заставал в первой поездке и даже на Рас Мухамеде. Напрягают продавцы которые расположены по пути на ресепшн .Брали с собой ракетки в надежде поиграть в большой тенис , не вышло- корт сухой ,очень пылит . Пинг понг есть но на ракетках осталась только мягкая подложка , основной рабочей поверхности нет ))) Гид от встречающей стороны Join UP не вывесил информацию о вылете обратно , звонили сами уточняли .

Итог: нашей целью было показать ребёнку изумительное красное море , т.е. летели за пляжным отдыхом , для этого условия отличные (на наш пляж даже приходили с соседнего отеля ) людей не много ,максимально загружен пляж был на треть . Всё остальное вполне приемлемо , но не более.

пляж риф
затёртенький питьвая вода продавцы назойливей чем на рынке
Добавлено 06.05.15 18:13 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)