Регистрация: 22.04.15
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

Супер отель

Первый раз была в этом отеле в 2013 году в мае, затем в 2014 году в июле с семьей. Впечатления от отеля очень благоприятные. По моей рекомендации и рассказам своим друзья о всех прелестях отеля, в отели побывали 5 семей. И все остались довольны своими впечатлениями. Два раза прибывая в отель, с расселением ни возникло ни каких заминок, в 2014г. прибыли в отель в семь утра, девочки на ресепшене быстро нас поселили и пригласили на завтрак. Очень чистый отель. Номера убирали каждый день. Питание очень разнообразное и вкусное, много фруктов. Персонал весь дружелюбный и внимательный. Очень впечатлила команда аниматоров, было весело и интересно .

Хочу выразить благодарность шеф повару отеля за вкусную и разнообразную еду, и пожелать больше рыбных блюд.

Также выразить благодарность команде аниматоров, которые не дают нам скучать и предлагают участвовать в различных конкурсах. Особенно нравились перед ужином тематические встречи с тортом, феерверками, музыкальными сопровождениями.

Очень понравилась приветствие (песня отеля) . Хотелось бы чтобы все так и продолжалась.

Также приятно была удивлена комплиментом от отеля ( в последний приезд).

Что хотелось бы пожелать отелю: так держать!! Чтобы рейтинг не падал в наших глазах.

Хотелось пожелать чтобы в концепцию отеля входили:

- один раз посещение ресторана аля-карт бесплатно на выбор туристов.

- изготовление пиццы

- свежевыжатые соки

- вареная кукуруза

Отель оцениваю на 5+.

Спасибо Вам за вашу внимательность к своим гостям. Еду в отель в третий раз с 19 мая.

Оксана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.05.15 18:15 (1 548 символов в тексте)

12:21 07.05.15

Добрый день, уважаемая Оксана! Благодарим Вас за очередной выбор нашего отеля. Нам приятно, что Вы остаётесь нашими постояными гостями. Мы постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, и с нетерпением ждём встречи с Вами.

С уважением,
Guest Relations Team

14:05 07.05.15

Оксана, не понятно для чего вы оставляете отзыв, если он уже не актуален. Такой период времени прошёл, да ещё и отель поменялся.

14:26 08.05.15

Мне тоже в свое время понравился отель и мы были в год его открытия. Ну опоздал человек. Не было желания тогда писать, а сейчас порыв души может в процессе поиска места отдыха в 2015 году ;-)

Все отзывы Оксана Гал (4)