ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4455
Photos: 10
Vacation as a With family in
April 2015
21.04.15 - 28.04.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в который хочется скорей вернуться!!!

Отель заслуживающий внимания! Классные вечеринки в море на пирсе, энергия бьёт ключом.Днём тоже не соскучитесь :-). Однозначно рекомендую!!! Вокруг отеля приятный запах цветущих апельсиновых деревьев, есть даже сами апельсины и лимоны. Можно погулять по Кемеру, отель находится практически в центре. Рекомендую посетить магазин вайкики,там нормированные приемлемые цены и классные вещи- оформляют TAX FREE , выходите из отеля налево идёте до первого большого перекрёстка и возле белой башни поворачиваете на право там метров 200 и вы на месте.Если выйти из данного магазина и повернуть на право за магазином то вы попадёте на рынок, там дешёвые фрукты и не только,но рынок работает только по понедельникам и вторникам. В отеле понравилось всё, обязательно вернёмся ещё!!!

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 06.05.15 20:57 (781 characters in the review)
Add comment
Complain

15:14 07.05.15

Добрый день, Андрей !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Orange County Resort Hotel. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами! И пусть она окажется еще более прекрасной и незабываемой!
Двери Orange County Resort Hotel всегда открыты для Вас и Ваших близких!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями
Емельянова Ольга.

Sign up