Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле Sea Sun Look Hotels (отель был переименован 01.09.15)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Ехать можно,но осторожно

Читаю отзывы и в отпаде.Пишут почти одни бабы( уж простите за такое слово).Решил тоже вставить свои пять копеек.Для меня было все средне-нормально.Мы с друзьями отдохнули хорошо,но это не заслуга отеля.Про отель:ничего особенного,видали и лучше.Был и в Альбатросах и Дессоле.Там безусловно круче за такие же деньги.Решил испробовать Дахаб-в первый и последний раз:раз нырнул с аквалангом,поплавал с маской-собственно на этом все.И не стоит ехать за тридевять земель ради этого-риф при отеле средненький,течение такое,что уносит далеко,правда крылатка живет под пирсом и еще есть некоторые рыбки,кот.раньше не видел в Шарме.Пляж меня не интересовал в принципе-как-то улегся на лежак,а он хрустнул),больше не ложился.Правда надоели приставалы-то давай на квадриках покатаемся,то на лошадях,то на верблюдах,то фенечку купи...В этом плане бесило,в Шарме был в основном на закрытых пляжах,такого не наблюдал.Природа,погода-да нормальная,с детьми ехать туда не рекомендую,замерзнут,это точно)Номера-мне нормальными показались,я без претензий.По питанию скажу,что меня раздражало,что повар давал еду,а не бери сколько хочешь.Мне здоровому мужику в огромную тарелку три грама мяса кидал,в принципе я доганялся всем остальным,но мне это не понравилось.Что там еда холодная,пресная,невкусная-мне было нормально,хотя подруга возмущалась,что-то там про супы не понравилось,очень острыми показались.Вот с чем соглашусь-так это,что фруктов не было:уж самых дешевых бананов,гуавы или апельсинов могли бы положить.У меня случилось то самое несварение.Выводы делайте сами.Ну и персонал.Все тут пишут очень круто,я бы не сказал-это абсолютно нормальное поведение персонала,кот.д/б в любом другом отеле.Деньги положите уборщику-он Вам в любом отеле красоту наведет,дадите официанту на чай-он Вас приметит и будет обслуживать на протяжении всего отдыха,заплатите на Ресепшене за улучшенный номер-получите номер нормальный,а не с видом на стройку,нормально поговорите с барменом-получите норм. виски,а не бодягу. И т.д.Еще я Вам скажу,когда с них что-то спросить-такие глаза делают,что не понимают,аж смех берет.Про Джими тоже согласен с отзывами-хотелось дать ему в рожу,очень мерзкий тип.Как то поднялся на их дискач-ой....наши дамочки там отплясыаали,потом и персонал иже с ними,повеяло санаторием!Позитивом набирался в Дахабе,в Голубой лагуне,Голубой дыре,НО в целом больше туда не поеду,как впрочем и в этот отель.

пирс
устройте людям нормальную дискотеку
Добавлено 06.05.15 22:37 (2 398 символов в тексте)

08:32 07.05.15

Про еду согласна- муж подруги полуголодным выходил из-за стола, от утренних пресных булок мучился от ижжоги.

17:05 10.05.15

Предлагаю Джимми в темном углу напинать :-)

17:38 11.05.15

Уважаемый Роман, добрый день! Благодарим Вас и Ваших друзей, что для своего отдыха был выбран отель"Sea Sun". Ваши замечания и пожелания доведены до сведения руководства. С уважением, Дина-маркетинг менеджер компании "LOOK".

Все отзывы roman_2801 (1)