Регистрация: 04.06.11
апреле 2015
24.04.15 - 05.05.15

нам понравилось!!!

всем привет!отдыхали в отеле с 24 апреля по 5 мая. доехали до отеля за 40 минут, дорога абсолютно не напрягает.заселили сразу по прилету,дали хороший номер после ремонта на первом этаже с видом на сад ( номер 144), пляж отличный, приличное расстояние лежаков друг от друга,очень комфортно, вход в море отличный песок, чуть дальше есть кораллы, с маленькими детьми очень подойдет данный отель. питание очень нам понравилось, все чисто,безумно вкусно, огромное спасибо поварам, ни разу никто не отравился ( как это часто бывает в других отелях), десертов очень много вкусных, из фруктов апельсины, гуава, дыня, финики. ходили через дорогу от отеля покупали клубнику,персики. напитки кола,спрайт,фанта из бутылок, питьевую воду в бутылках можно брать на барах. ездили от тур оператора тез тур, гид при отеле просто ужасный, впервые ( за 9 раз прибывания в египте) встречаем такого хама, тем более у такого крупного тур оператора, советую тез туру все такие поменять отельного гида.вечно с недовольным лицом, впаривает экскурсии на инфо встрече, если не купите он сразу говорит до свидания идите. нам экскурсии были не нужны, т.к. ездили уже много куда, единственное хотели посетить остров утопия, цены завышены в 2 - 3 раза. мы ездили на остров утопия, покупали у Омара, он ходит по пляжу предлагает, берете смело, т.к. у нас вышло по 25 баксов со взрослого, за ребенка 6 лет не платили,а гид нам за 3-х человек насчитал 130 долларов, в результате мы купили на пляже за 50 , тур операторы покупают там же, т.е. везут на том же корабле. и тех кто у тур оператора купил и тех кто у Омара напрямую. анимация никакая, но нам и не надо было, вечером только ходили с ребенком на мини диско. есть аниматор Симба,он очень старается, доброжелателен со всеми. перез нашим отлетом приехали еще новые аниматоры девушки русские, вообще никакие, не знаю где только таких набирают.думаю менеджеру все же стоит поработать с аниматорами и с их составом. обратно перенесли рейс,получается день потеряли,рано утром уже увезли из отеля, и что было приятно выдали завтрак с собой ) вобщем нам очень понравилось месторасположение, питание,пляж,номера, дружелюбность персонала!!! фото если интересно можно посмотреть https://vk.com/album2232518_215215766

питание пляж
анимация гид тез тур
Добавлено 07.05.15 09:03 (2 235 символов в тексте)

11:44 15.05.15

Надежда, добрый день! Мы летим 17 го мая в этот отель. Подскажите есть ли там холодильник в номере и есть ли там морозилка, хотим пакеты для льда взять. И как там территория отеля ? Каблуки можно взять?

21:00 18.05.15

Холодильник в номере есть.
Туфли на каблуках тоже можно надеть, только пойти там не куда.

Все отзывы Надежда А (13)