Регистрация: 07.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Cмешанное чувство!!!!))))

Отдыхала с 19.04 по 28.04.15 Рейс из Воронежа . Начну с того что первые несколько дней я была просто в ужасе от отеля. Отвратительный запах, до невозможности крохотная территория, ОТСУТСТВИЕ ВАЙ-ФАЯ 93% от всего времени! Питание на тройку...кто успел тот и съел. По поводу номера скажу так себе, маленький и очень темный.На первом этаже очень холодный пол, что даже не пришлось включать кондиционер!

Бармены и официанты очень ну просто очень отзывчивые, улыбчивые и добродушные ребята))))))++++ ,а им обсолютная противоположность это неприятные работники ресепшена......!!!!! это огромный минус! на все просьбы они отвечают либо нехотя,либо дают безрезультатные обещания!

ресторан в отеле мягко казать хуже чем столовая) Хочу вырозить еще большую благодАрность АНИМАТОРУ - Серегаааа ты молодецццц))) это единственный человечек который реально хорошо делает свою работу!!! Старший аниматор хам и грубиян! Постоянно подлизывался к богатеньким! подытожу....отель на троечку, семейный я бы сказала отдых для пожилых или очень уставших людей!

Juliaaa оценил сервисы

лучшие официанты и бармены !
плохая еда ужасный работник ресепшена старый номер отсутствие вайфая комары старый спортзал
Добавлено 07.05.15 09:05 (1 042 символов в тексте)