Регистрация: 07.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Хороший отель, лечше многих 3*

Здравствуйте. Мы путешествовали с мужем в тайланде были 3 раз. И прочитав последний отзыв хотелось заступится за отель Bella Grand. до этого мы отдыхали в в Pattaya Garden и Sunshine residence. И скажу вам однозначно этот отель лучший из всех.

При заказе тура нам в компании предложили 2 вида номера и мы взяли чуть подороже так как были научены предыдущим опытом что в отеле это будет дороже. Оснащение номеров вполне стандартно из плюсов есть чайник, чайные принадлежности, тапочки и даже зонтики , номера около 30 кв., что достаточно комфортно. Но единственное сразу скажу звукоизоляции нет. Уборка каждый день хорошая.

Территория очень чистая, зеленая. Бассейн хороший закрывают поздно вечером и открывают рано рано утром. На крыше есть relax бассейн без детей работает с 11:00 до 23:00 очень красивый вид на город и окрестности.

Завтраки были очень хорошие, изобилие блюд поразило не в одной трёшке такого не встречало. Есть всё!!!

Расположение: Отель находится на Второй улице практически за Фестивалем, рядом множество кафешек.

До пирса тоже близко на тук туке 5 минут.

Из всех перечисленных мною отелей это самый лучший.!!!

Так же хотела заступиться за компанию Пегас. Все вовремя все организовано. Встретили , проводили , заселили все рассказали.У нас был гид Ирина . Все четко ,грамотно.Я посмотрела просто как люди обращаются к гидам. Просто тоже работаю с людьми и знаю как это трудно. Мне просто стало их жалко. В одном я уверена, что если ты хорошо относишься то и к тебе хорошо относятся. Мы не брали не одной экскурсии, т к были 3 раз и хотелось просто отдохнуть, но тем не менее гиды к нам очень хорошо относились. И номер поменяли и на все вопросы отвечали без проблем. Конечно если вы во время собрания встаете начинаете кричать и ведете себя как полное хамло, так к вам и относятся. (а таких у нас очень много)Кстати по ценам выслушав гида до конца, понятно что в Пегасе цены снизились и на мой взгляд лучше всегда путешествовать с тур оператором, чем с непонятно кем. Просто я сама слышала, сидя в кафе, как ребята обсуждали , что водитель тайский пришел пьяный и повез людей на экскурсию на Квай и как на весь микро автобус стоял запах, но люди терпели они же подешевле купили. так что на что жаловаться.

Добавлено 07.05.15 09:30 (2 250 символов в тексте)

18:14 12.05.15

Нам гиды хамили безосновательно,мы люди простые и без запросов больших,не хамили и на собрание не опаздывали ,такое отношение у них так как они меркантильны.хорошо ,что вам повезло