Регистрация: 09.08.10
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

Отдых удался!!

Отдыхали с 30.04 по 05.05. Прилетели рано, готовы были ждать заселение до 14.00, но уже через час после нашего приезда мы были в номере, за что огромное спасибо сотрудникам ресепшена.

Номер очень уютный, все в рабочем состоянии. Берите с собой средства от комаров!!!

Территория большая и ухоженная, есть где побегать ребенку.

Питание без изысков, но я для себя отметила, что как раз здесь предлагают ту еду, которую можно есть, повар берет не количеством, а качеством. Для деток всегда можно было найти овощи отварные, тушеные, супы. Соки все пакетированые.

Днем и вечером анимации на территории отеля нет (анимация на территории отеля Beach). Вечером показывают мультики на большом экране.

Для того чтобы попасть на пляж, необходимо перейти дорогу, через которую переводит сотрудник отеля. Точнее он останавливает поток машин, который постоянно курсирует около отелей.

Пляж большой, чистый, постоянно ходят сотрудники отеля и собирают мусор и пустые стаканы. Для детей очень удобный заход в море, для тех кто только начинает учится плавать и наблюдать за рыбками - пляж очень подходящий.

В целом отель очень хороший и подходящий для спокойного отдыха, огромное спасибо персоналу за доброжелательность, отзывчивость. Все с кем познакомились за эти дни -прекрасные, милые люди.

Elena оценила сервисы

территория пляж персонал
не нашли
Добавлено 07.05.15 09:45 (1 285 символов в тексте)

19:13 17.06.15

Добрый вечерlench1k!

Огромное спасибо за Ваш хороший комментарий об отеле. Мы очень благодарны за все милые слова! Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Наталья,