Регистрация: 06.05.15
мае 2015
01.05.15 - 07.05.15

Восхитительно!!!

Отдыхал с девушкой со 2 по 5 мая 2015. Все очень понравилось, в восторге от отдыха. Вернемся обязательно еще раз. От аэропорта ехать недалеко, дорога не выматывает. По пути гид рассказывал о стране и обычаях, ну вообщем-то все как обычно). В Турции не впервые, но каждый раз слушаем с удовольствием. В отель приехали вечером, ближе к 18:00. Номер дали сразу и вместо эконом рум дали стандарт что очень неожиданно и реально круто. Номер понравился, все красиво, новая сантехникаПереоделись и пошли осваивать территорию. Она не большая но красивая и продуманная. море рядом! Пляж суперский, есть где спрятаться от солнца. Убирали хорошо, каждый день. Лебедей не делали, но было чисто. Обслуживание отличное, официанты шуршат причем чаевых не давали. Бармен в лобби делает отличные коктейли. Бар работает круглосуточно. Питание очень понравилось, есть чем полакомиться. В общем впечатления об отеле самые теплые, самые желанные. Мечтаем вернуться в Дионис осенью. Сидели в аэропорту и вспоминали вкусное мороженое!

отличный отель
не обнаружили
Добавлено 07.05.15 11:22 (1 011 символов в тексте)

14:33 07.05.15

Уважаемый Владимир,

Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Мы искренне рады тому, что у вас остались самые положительные впечатления об отдыхе и Вы остались довольны уровнем предоставляемого сервиса.
Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa