Регистрация: 07.05.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2013
25.04.13 - 05.05.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если ехать, то только по горящей путевке не привередливым туристам

Отель на твердую 3 с тенденцией на понижение. Основная проблема отеля - большая территория за которой видимо наемному персоналу тяжело присматривать. В ресторанах еда так себе: взрослые еще под алкоголь могут себе что-то выбрать, а детям сложнее. Ехать только в мае или октябре.

большая протяженность пляжа вкусная пицца на пляже легкие алкогольные напитки много детских горок аквапарк
слишком большая территория плохой заход в море еда-помои запущенная территория
Добавлено 07.05.15 11:56 (278 символов в тексте)

17:33 15.05.15

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Сожалеем, что отель не вписался в Ваши стандарты, однако хотим заметить, что в комплексе Голден 5 отдыхает большое количество постоянных гостей, которые довольны своим пребыванием и получают огромное удовольствие от отдыха. Для составления объективной оценки необходимо выбирать правильный критерий. Полагаем, что оптимальным критерием является соотношение цены и качества при отдыхе. Очень многие наши гости отмечают превосходное сооношение цены и качества в нашем отеле. Думаем, что просто Ваши ожидания оказались несколько завышены. Надеемся, что в дальнейшем Ваш отдых за границей не омрачат никакие негативные моменты.
С уважением,
Команда Golden 5 the Club Hotel 4*

11:35 26.05.15

Добрый день! Мое мнение подкреплено обобщенным мнением моих знакомых, которые также недавно побывали в данном отеле. Так что , просим обратить Ваше внимание на сервис. Спасибо!

Все отзывы Андрей (4)