Регистрация: 06.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Замечательный,веселый, молодежный отель

Добрый день, были в отеле с друзьями с 28.04.2015 недельку. Сразу скажу, кто путает это не RIXOS PREMIUM)))

Отель понравился, отель для молодежи!!!! Отзыв субъективная вещь, пишу для адекватных))))

Номера: большие, светлые, мебель хорошая, все как на фото. Вид из номера- прекрасные горы и бассейн. Мини бар пополняется бесплатно 1 раз в неделю(пиво, пепси)))

В ванной комнате нормальная сантехника, есть гели и шампуни для душа, полотенце меняли регулярно)))

Территория отеля не большая, т.е. территория это один большой бассейн и все вокруг него и в нем)))

Море замечательное, пляж находится в бухте, вход в море песок + кое-где галька и очень приятный вид на море))) Пляжные полотенца под залог 10$.

Питание в отеле, лично мне понравилось, понятно, что на вкус и цвет)))) всегда было мясо, курица, рыба))) выбор большой. Видно как повара стараются угодить гостям с разными вкусами)))

Анимация есть)))) Вечером дискотека веселая)))) Вообщем, Женщина я танцую( Кастюшкин))))

Персонал отеля, нам показалось подобран хорошим кадровиком)))) все позитивные, всегда улыбаются)))

Я рекомендую этот отель для молодых пар, парням и девушкам)))) Отель цена- качество))))

Добавлено 07.05.15 13:19 (1 180 символов в тексте)

14:35 09.05.15

Алла, а до моря как добирались, своим ходом? Далеко? И есть ли бар на пляже?

21:34 10.05.15

можно своим ходом минут 7 . и автобус ходит каждые полчаса можно и на нем))) бесплатно на пляже только соки ,вода,а если алко ,то покупать

14:54 12.05.15

можно пешком 6 мин. но там еще автобус ходит каждые пол часа. я там был в том отеле. хороший. извините чтоб я вмешиваюсь в ответ)))

18:00 12.05.15

)))) Спасибо всем, кто ответил)))

13:49 23.05.15

Неплох по соотношению цена-качество. И для тех, кто едет отдыхать, наслаждаться морем и солнцем, а не искать минусы...которые при желании можно и в Риксосе найти. Отдыхал с 27 апреля по 16 мая)

Все отзывы Alla Klimenko (3)