Регистрация: 07.05.15
апреле 2015
25.04.15 - 05.05.15

Отдыхали с 25.04 по 05.05

Отдыхали семьей, я , мама и сын 4-х лет. Тур оператор Анекс Тур.

1. летели самолетом авиакомпании Royal Flight. Кормят хорошо, взлет и посадку практически не почувствовали. Пилоты молодцы. Стюардессы все вежливы , улыбаются. Дают плед у кого дети. Единственный минус, очень, тесно.

2. Заселение. В отеле были в 8.00, нам дали браслеты, и отправили завтракать. Сказали заселение после завтрака. Предусмотрительно положила в паспорт 10$, и попросила заселить побыстрее и дать номер подальше от шума, т.к ребенок ложится спать рано ( разница в 3 часа сказывалась сильно). После завтрака , сколько я бы я не подходила, все говорили :" Скоро заселим, дадим хороший номер!" В итого заселили только в 13.30. В итоге прождали 5 с лишним часов. Номер дали на первом этаже в 6 корпусе, сказали, что будет тихо.

3. Номер чистенький, все работало, не было 2 полотенец, практически сразу же принесли. Телевизор старый , работает 3 российских канала. Но , это не принципиально, приехали отдыхать , а не телевизор смотреть. Воду приносили ежедневно, также если мало можно было взять в любом баре. Из номера можно выйти через террасу, где 2 шага до детского бассейна. Что для нас было большим плюсом. В санузле огромное количество рыжих маленьких муравьев. Да по ночам комары пищали, никакие наши фумигаторы их не брали :(. Как раньше писала, просила , чтобы номер дали в месте, где будет тихо. Так, вот вечером начиналась анимация: ОЧЕНЬ громкая музыка, сама не могла уснуть, ладно ребенок набесившись в течении дня спал, не просыпался. Не поменяли номер только из-за близости к детскому бассейну. А так получается обман , за мои же 10$.

4. Питание хорошее,всегда можно выбрать , что поесть. Из фруктов: дыни, 1 раз давали арбуз,апельсины, гуава, финики, физалис, персики и нектарины. Сок брали только свежевыжатый за 2 $. В рестораны а-ля карт не ходили, т.к. ребенок иногда засыпал прямо за ужином. :). Однако практически перед отлетом ребенок где-то отравился : жидкий стул , рвота. лечимся до сих пор , уже дома :(

5. Отельный гид. ХАМ- увольнять однозначно. Из экскурсий брали : аквапарк ДЖУНГЛИ ( очень понравилось), дельфинарий и Эль-Гуна ( с маленькими детьми делать нечего). Во время первой встречи, как писали другие, сплошная реклама экскурсий, и просил по всем вопросам обращаться именно к нему, а не к девочке на Guest Relation, т.к. она там сидит только для красоты ( его слова). В дальнейшем, эта девочка нам и помогла и с полотенцами и со сливом в ванной комнате :). Обещал, что через него при выселении можно будет продлить номер БЕСПЛАТНО на 3 часа. Подошли с вопросом , где нам по отлету приобрести хороших фруктов, сказал : "На кануне обратитесь , ко мне Я САМ вам куплю!" Заполнили анкеты , взяли 3 экскурсии, видя, что я с маленьким ребенком пытался мне впарить Каир или Луксор, кое как отбились. Кто не брал экскурсии, отношение резко менялось.

Выезд был в 20.00 , выселение по правилам отеля в 12.00. Подошли на кануне к Ахмеду. Никаких "3 часа БЕСПЛАТНО только для Вас" -нет. Продлили на 6 часов за 34$. Спросили про фрукты, отправил на базар. Неприятный тип - одним словом.

6. Уборка . Убирались в номере нормально. Идеальной чистоты конечно нет, но сделаем скидку , что все таки убираются мужчины. Лебедей не плели даже за 1$.

7. Пляж. Чистый, удобный заход в море, песочек. t +24. Много лежаков.

8. Бассейн раздолье для детей. Работают 2 горки, но по расписанию, с 10 до 12 и 15 до 16. В последние 4 дня почему-то вода в бассейне была холодная.

9.Wi-Fi. Ловит только на ресепшене, и в районе пляжа, где шахматы. Ловит так себе, периодически приходилось переподключаться. Общалась с мужем по Viber, даже 1 раз удалось поговорить.

10. Добавляю 10.05.2015 , спустя 4 дня после приезда. У ребенка оказалось не отравление ,как я писала раньше, а ротовирус, которым болею теперь и я, да еще и семья сестры, с которой мы успели пообщаться после прилета домой!

Добавлено 07.05.15 14:12 (3 933 символов в тексте)

16:53 10.05.15

Уважаемая Госпожа Наталья,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Надеемся на скорую встречу снова.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Наталья (5)