Регистрация: 09.04.15
апреле 2015
21.04.15 - 29.04.15

Незабываемый медовый месяц в Concorde

Мы отдыхали в Concorde El Salam (Front Area) 5* с 21 по 29 апреля 2015 года. Отдых удался, начиная с погоды (температура была от 26 и выше), по утрам был ветерок, но после обеда он прекращался. Мы жили в №6222, рядом с главным бассейном. Номер был оснащен всем необходимым. Все исправно работало. Чистые полотенца, халаты. Очень удобное место расположение: 5 мин до моря и 5 мин до главного кафе. Комнату убирали ежедневно.

Мы заказывали комплимент для молодоженов, предоставили распечатку при заселение. На второй или третий день нам принесли в номер торт, честно говоря мы его не осилили, за большого разнообразия еды в отеле. Но все равно большое спасибо. Каждый день нам ставили питьевую воду. Ну и предоставил очень хороший номер. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Основной достопримечательностью отдыха в Шарм-Эль –Шейхе – это красное море. Много кораллов, рыбок. Красотища необыкновенная. Само море чистое и прозрачное. Побережье, а точнее прилегающая территория пляжа имеет очень красивые и живописный вид.

Очень удачное месторасположение самого отеля, он находился недалеко от торгово-развлекательного центра Сохо, куда можно было прогуляться после ужина, насладиться музыкой, шоу программой, музыкальным фонтаном, и воспользоваться хорошим интернетом.

Представители главного бара (бассейн бесконечность), готовили очень вкусные коктейли: Пина Колада, Секс на пляже, названия других не узнавали, но они были бесподобны.

Бассейн «бесконечность» - это нечто: вид на него и с него просто не описать словами. Вода немного прохладная, из за размеров самого бассейна и за то, что вода не стоячая, она переходит в водопад.

Занятия аэробикой на главном бассейне – были веселыми. Территория отеля большая, ухоженная, просторная, везде много цветов, зеленой травки. По вечерам травили насекомых, запах терпимый и быстро проветривался.

Пришло время поговорить о еде. Мы на этом отдыхе стали гурманами. Каждый прием пищи был разнообразным и очень вкусно приготовлено. Особое внимание: рыба безумно вкусная, суп-пюре, яичница на завтрак, восточные сладости, несквик с молоком, ароматный ананасовый и манговый соки, финики и много еще чего. Повара общались с отдыхающими, что было особенно приятно.

Официанты были дружелюбны и внимательны.

Представители отеля понимают тебя по-русски, что не доставляла неудобств, но учить английский нужно, этим вы упростите свой отдых.

Нужно быть приветливыми и дружелюбными, тогда ваш отдых будет незабываемым.

Не пожалели, что выбрали этот отель.

Приятного всем отдыха.

Скучаю по тебе Concorde.

можно и пообедать

пришли с моря, а тут такая красота

Вот такие съедобные красоты

вкусная еда хороший номер 6222 в море много рыбок и кораллов территория отеля вся в цветах
интернет не работал
Добавлено 07.05.15 14:23 (2 604 символов в тексте)

22:09 21.05.15

Уважаемый гость,

Хочу поблагодарить Вас за выбор Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh для проведения своего медового месяца. Я рад узнать, что Вы остались довольны своим выбором и Ваши ожидания по поводу комнаты, питания и сервиса были оправданы. Спасибо, что поделились своими впечатлениями - нам очень важно знать Ваше мнение. Команда Concorde ждет еще одного Вашего визита.

С уважением,
Усама Альфред