Регистрация: 29.03.14
Читательский охват: 19774
апреле 2015
26.04.15 - 03.05.15

Шикарный отдых в суперском отеле)))

Начну с того, что летели мы от Анекс тура, перевозчиком Катекавиа, без задержек туда и обратно, встретили достойно, заселили через час, перед этим предложили позавтракать, вид из окна был на другие отели, просила вид на море, но по непонятным причинам отказали, но ведь не это является целью моего отдыха)))Персонал весь говорит на немецком очень сложно изьясняться, даже английский почти не знают, в отеле одни немцы, мы заехали и были в отеле единственными русскими туристами, но это очень даже не плохо, при общении с немцами (они кстати все знают английский) находишься как в погружении и начинаешь вспоминать школьную программу)).Отель огромный, несколько бассейнов, 4 бара,все идеально чисто, белье кипельно белое, турки очень приветливы всегда с улыбкой, мне даже показалось, что к русским они более лояльнее,чем к немцам.Сервис на высшем уровне, бегают вокруг всегда принесут из напитков все что скажешь.Питание выше всех похвал, была рыба всегда 2-3 сорта, мясо (курица, баранина, говядина, телятина) Каждый вечер жарили на улице мясо, рыбу, овощи и много того, чего и не удалось попробывать))) Анимация нормальная, ненавязчивая, один из аниматоров гонзалес хорошо говорит на русском, остальные знают русский чуть, но это не мешало нам наслаждаться каждый вечер.Ждали анамацию каждый вечер, была пару раз дискотека, вывозили на дискотеку за пределы отеля, кто ездил сказали не очень, но аниматоры не на шаг не отходили от своих.Пляж песочек с детьми самое то, плавный вход, но море прохладное но все равно купались, в баре на пляже есть только пиво и вино, персонал обьясняет тем, чтобы в море никто пьяным не лез))) Кратко о номере (полотенца меняли пару раз, белье один раз, убирали каждый день, в холодильник ложили большую бутыдку воды, одну маленькую и 2 сока, воду доносили если закончится,в ванной есть фен и все принадлежности, гель шампунь, кондиционер, но шампунь не очень,берите с дома.Бесплатно сауна работает и есть бассейн с подогревом, мы постоянно там были, получилась как небольшие спа процедуры, в мае все таки холодные бассейны, горки включали каждый день, и бассейн с волнами тоже.Лежаков всегда хватало, может потому что не сезон.И Еще соки были из пакетов а не порошковые и мороженое всегда возле бассейна.

Елена оценила сервисы

отличный сервис приветливый персонал суперский пляж с песком отличное питание
море далековато персонал не знает русский язык
Добавлено 07.05.15 15:38 (2 237 символов в тексте)

12:37 08.05.15

О, первый отзыв в этом году,хорошо, что оценка отличная). Спасибо, что отписалисались, завтра тоже вылетаем. Подскажите, есть смысл менять доллары на евро?

14:49 08.05.15

И мы завтра летим в шикарный отпуск!!!

16:41 08.05.15

очень долгожданный отзыв...дождаться бы ответов....Здравствуйте, скажите пожалуйста, ездили ли вы на экскурсии, если да, то где покупали, и на какую валюту (тоже очень интересует, что лучше брать доллары или евро), есть ли в отеле "Турецкая ночь"(по каким дням), либо пенная вечеринка?, и как вам понравилась анимация, если она на немецком языке-не понятно. Еще, заявлено, что пляж 40 метров-хватает ли места? Спасибо.

09:24 12.05.15

Привет..и евро и доллары берите..там все в евро но можно поторговаться за доллары по такой же цене..на экскурсию ездили друзья на обзорную..30 долларо стоит, турецкой ночи у нас не было, сказали начало сезона а вообще в отеле есть, анимация лично нам понравилась на 2 языках..немецком и русском было все понятно)))

10:59 12.05.15

Спасибо еще раз. Еще забыла спросить-нужна ли спец. обувь для пляжа (коралки) и средства от комаров, не хочется лишнее таскать...

12:47 20.05.15

нет там песочек супер ничего не нужно, комаров не было

19:14 27.05.15

Роман, вы уже должны были вернуться - где ваш отзыв!?)))) Больше всего интересует вопрос работы кондиционера в номере! Напишите хоть кто- нибудь актуальную информацию, пожалуйста

Все отзывы Елена Т (15)