Регистрация: 06.05.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Хороший отель!!!

Отдыхали две семьи с детьми в мае 2014 года! Прилет и встреча в аэропорту все на отлично. По приезду в отель в обеденное время предложили нашим друзьям заселение в другой отель рядом "Сарай"(по русски именно так звучит), как ни возражали отель переполнен мест нет и все тут(денег не взяли на ресепшене), но так как приехали вместе то и мы (две пары с детьми) заселились вместе в Сарай(пользоваться можно территориями обоих отелей, но пока только живешь в Сарае), о чем не пожалели ни сколько. Отель Сарай полностью для иностранцев, у бассейна свобода, на горках свобода, еда в ресторане мне показалось лучше, чем в Гранд престиж, в общем Сарай лучше Гранд престиж. Переехали через пару дней в Гранд престиж с неохотой(просили оставить нас в Сарае - отказали, а людей из Гранд престижа постоянно заселяли в Сарай против их воли), А так отель Гранд престиж нормальный номера стандартные , уборка плоховата, еда и напитки на 4, для детей нормальная анимация, Нашим троим понравилась, Ночью ходили в клуб где народу почти нет, человек 5 от силы. За то что мы въехали в Сарай на пару дней нам принесли в номер бутылку вина и вазу фруктов. По поводу фруктов могу сказать одно - их просто завались(яблоки, клубника, арбуз, дыня, черешня, персики и абрикосы и т.п. ) Ни каких расстройств желудка не было. Горки хорошие, мест правда маловато у бассейна. Во дворе есть павлины- детишкам интересно. Море- надо пройти чуть (как вторая линия получается), лежаки всегда есть, бар, ресторан хорошие на пляжу. Море средиземное мне нравится (красное море лучше в сто раз). Подводит погода были и облака и дожди, не сказать что прям жара.

Юлия оценила сервисы

+ много фруктов отзывчивый персонал
- не заметила особо
Добавлено 07.05.15 15:49 (1 632 символов в тексте)

06:42 26.06.15

Сколько стоит а ля карте? Есть магазины рядом с отелем?

Все отзывы Юлия (5)