Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Не буду писать то, что до меня написали. Самое ужасное там...

Не буду писать то, что до меня написали. Самое ужасное там это ресторан!!!!! маленький, меню маленькое, официантки с тааааааааким пафосом, что это больше всего поразило. складывалось впечатление, что мы как незванные гости завалились к ней (официантке) домой. "Баронесса Елена" - прям не иначе. детского меню там и помине не было. принесли ребенку котлету (якобы детская) фарш весь перченый переперченый!!!!!!!! и больше никаких ресторанов не было на территории, хотя заявляют они и какой-то там кабачок и еще что-то....скучно! развлечений никаких вообще. там только одна баня по-черному, стоящая каких-то тоже безумных денег, но когда я там внутри посмотрела, как-то вообще расхотелось париться (хотя оч. люблю баньку). грязно!

цены конечно - пипец!!! но не дотягивают они однозначно. в номерах и грязно было и персонал неприветливый.

а так задумка неплохая, видно, что денег там вкладывается куча!!!!!!!!!!!!

отдых не был испорчен, так как ездили большой компанией и набрали своей еды на все три дня. веселили себя сами. выловили там какого-то местоного гармониста и пели с ним песенки патриотические часа два. нам было весело.

природа там конечно прикольная и воздух хороший.

второй раз туда не поеду. потому как, думаю, что когда там все приведут в порядок, это д.о. ваще станет недоступным . ну и на фиг надо.

Добавлено 15.12.08 10:16 (1 324 символов в тексте)