Регистрация: 28.09.13
апреле 2015
20.04.15 - 04.05.15

Отдыхали в Grand Miramor с 20.04.2015г. по 04.05.2015г...

Отдыхали в Grand Miramor с 20.04.2015г. по 04.05.2015г. Обычно отдыхаем в 5*, но в этот раз отдыхали в 4*. Общее впечатление об отеле замечательное. Отель расположен в уютном и тихом месте. От отеля до моря 10-15мин.

И теперь несколько слов о внутренней работе отеля.

Питание. Шеф повару Атилле и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Повара старались от души, все блюда пальчики оближешь! Спасибо Вам, всё очень вкусно!!!

Отдельное спасибо бармену Мустафе: бесподобный виртуоз, Мастер своего дела. Мустафа он волшебник, который из жидкостей в бутылках сотворить небольшое вкусное чудо. Если у стойки бара появлялось несколько пар, то через минуту этой очереди не было, так как он обслуживал всех моментально. СПАСИБО!!!

Команда аниматоров развлекала нас и днем и вечером. Игры, конкурсы, шоу ВСЁ на 5+. СПАСИБО Роме за его жизнелюбие и жизнерадостность, умение заводить отдыхающих любого возраста.

И отдельными словами благодарности хотелось бы отметить сотрудника отеля Aysegul Kara за приветливость, доброжелательность и гостеприимность.

СПАСИБО Grand Miramor!!!за яркие впечатления!!! Желаю отелю прекрасного курортного сезона! Рекомендую!!!

Добавлено 07.05.15 22:11 (1 158 символов в тексте)
Все отзывы MARINA ZU (10)