Регистрация: 08.12.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 23 апреля по 3 мая семьей...

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 23 апреля по 3 мая семьей с двумя детьми. Ехали специально в этот отель, потому что два раза уже были в Топ Капи, территория одна, хотелось посмотреть номера. Приехали 23 апреля, погода была ужасная, очень холодно. в Турции проходил национальный праздник и поэтому вместе с нами заселения ждали целая делегация футболистов. В отель нас привезли в 9 утра, сказали, что заселят в 2 часа, но номер уже был готов в 12, это нас очень обрадовало. Заселили нас в номер 2222, сначала показалось, что идти до номера целые лабиринты, потом привыкли, оказалось все намного проще. Окна выходили на футбольное поле, тоже сначала напугало, младший ребенок спит днем, и так как больше половины отеля заселили футболистами, думали, что будет ужас, но оказалось все хорошо, они играли тихо ))). Далеко только первый корпус. Номера замечательный, место достаточно. Огромная кровать, старший ребенок спал на разобранном диване, младшему принесли манеж. Убирались хорошо, каждый день. В номере есть чайник. Принесли сушилку для белья и два халата. Питание очень хорошее, правда не работал морской ресторан, там очень очень все вкусно. Днем можно перекусить на пляже или в кафе Pasha, там очень вкусная сырная лепешка и бараньи котлеты, там же днем дают мороженое. Очень расстроил нас пляж, осенью все было замечательно, много гальки привезли и теперь песка стало совсем мало при заходе в море. Отель конечно очень хороший, но очень жалко, что они так подзатянули с открытием сезона. Шоу начались только 1 мая. Но зато 2 мая было такое суперское шоу с цирковым представление, мы были просто в восторге. Очень хорошее обслуживание было в Турецком ресторане, который по записи. Очень хорошая турецкая баня и сауна. В общем впечатление об отеле только положительные, если ехать в сезон, не пожалеете.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 08.05.15 00:24 (1 809 символов в тексте)

11:04 28.05.15

Здравствуйте гость,
Огромное спасибо,что нашли время для отзыва о нашем отеле и что поделились столь позитивными впечатлениями своего отдыха.Ваши комментарии радуют нас и помогают нам улучшить обслуживание в отеле,чтобы каждый из наших гостей смог почувствовать привилегии отелей World of Wonders Resorts.Мы будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Тамара

Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info

15:41 17.08.23

Дорогой Гость,