Регистрация: 08.05.15
мае 2015
07.05.15 - 11.05.15

Современный новый отель

Совсем новый отель, есть еще мелкие недоделки и рядом какая-то стройка (она не мешает отдыху), но сам отель отличный. При заселении в номере были фрукты и цветы. Забронировали Делюкс в общем корпусе,а заселили без доплат и просьб в бунгало (бунгало дороже в 1,5 раза). Обслуживание прекрасное. Мы проживали в этом отеле с 07.05-16.05 совсем одни (никого кроме нас нет), весьма оригинально. В номере убираются 2 раза в день! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Завтраки хорошие и разнообразные. Море очень спокойное и прозрачное. На берегу много красивых ракушек и мелкий песочек. Нет никаких волн, мути и медуз и т.д) Единственный минус - это большая удаленность от других отелей, кафе и туристического центра. Примерно в 1км находится отель Pandanus, напротив него есть несколько маленьких придорожных кафешек (недорого и достаточно вкусно), где можно пообедать или поужинать (в отеле ресторан есть с хорошим ассортиментом блюд и русским меню, но весьма дорого). Если хотите отведать свежих морепродуктов и посетить магазины с одеждой или продуктами, надо ехать на такси (150 000 днг) или автобусе (13 000 днг) на центральную улицу Муй Не (10 км, 15 мин.). Для спокойного отдыха (романтик)в комфортных условиях это очень подходящее место. Думаю, что скоро отель станет самым лучшим в Муй Не.Мы рекомендуем данный отель доя спокойного ,комфортного и уединенного отдыха !

дорогая мебель отель на первой линии отличный персонал хорошие завтраки все бунгало с видом на море отличны вид
далеко от центра муй не отель на отшибе в пешей доступности (около 1 км)только несколько придорожных ресторанов
Добавлено 08.05.15 07:41 (1 375 символов в тексте)

14:18 12.07.15

Подскажите пожалуйста, что там с пляжем? На фотографиях течет какая то жидкость из трубы и есть ли камни? Спасибо!

Все отзывы Ольга (1)